Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Чжоу Чанг
Ну ничего они ещо попляшут.......-сказала Джинни и пошла вслед за Чжоу..
Блин..я ничего не забыла.....

0

62

Дерек пришел на вокзал.Парень был одет в синие потертые джинсы и в серую рубашку с закатыными по локать рукавами,на плече весела спортивная сумку.Зевнув и что то посвистывая себе под нос,Дерек прямым ходом направился в вагон.

0

63

Кэтрин, наконец, попала на вокзал. Тележка с многочисленными чемоданами запнулась, и она чуть не перелетела через нее, но со своей обычной реакцией удержала равновесие. На секунду приостановившись, посмотрела на часы.
Черт, уже опаздываю...
Но прибавлять шаг Кэт не стала, а к вагону направилась своей обычной легкой походкой.

0

64

Адриана наконец оторвалась от созерцания неба. Оценивающим взглядом посмотрела на поезд и, вздохнув, отправилась исследовать его внутренности.

0

65

*надоело тупо стоять на платформе*
*Сьюзан глубоко вздохнула, посмотрела на поезд и прошла внутрь...*

0

66

*На платформе появился высокий парень в синих джинсах и серой майке с чемоданом в руке.*
Наконец то ..... *Подумал Майкл посмотрев на поезд и улыбнулся*Новый учебный год...
*Майкл постоял несколько минут оглядывая поезд и людей*
Пойду ка я ... пока все места не заняли...
*И продолжая улыбаться,вспомнив свой первый год в Хогвартсе,зашёл в поезд*

0

67

Преодолев барьер и оказавшись на платформе 9 и 3/4, Милли поставила свой тяжелый чемодан возле себя и оглядела платформу.
Фии.. неужели я так рано?
Удивленно вскинув брови, Милли потянулась. Встала она довольно рано, поэтому ещё не успела выйти из сонного состояние. Её главной сейчас целью было - найти свободный вагон, а в нем купе. Разумеется, с хорошей компанией, но самым главным, всеже было желание хорошенько выспаться. Но чувствовалось, что это по обычаю не удасться. Всегда так было, будет и будет подолжаться.
Вобщем, выпрямившись, подхватив свой, с виду небольшой, но до того вместительный чемодан, который вмещал в себя все вещи, побрекушки и прочие фигнюшки Булстроуд, спокойно двинулась по платформе, ища хотя бы одного знакомого человека.

------------------

Скорей всего к большушей радости девушки, она не встретила никого. Стало душно. Остановившись и поставив чемодачик на лавочку, растегнула поговицы на своем пиджаке, немного "спуская" легкий шарфик. Пусть на улице и был сентябрь, погода была не ахти, дождь барабанил только так, но наверное, именно из-за этого и стало душно Булстроуд. У неё вечно были свои причуды, которые остались и до сих пор.
В таком, немного "распущенном" виде, Милли двинулась к ближайшему вагону, в котором она и скрылась.

Отредактировано Миллисента Булстроуд (13-05-07 20:55:34)

0

68

НАШ ПОЕЗД ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ХОГВАРТС!!!!!КТО НЕ УСПЕЛ ОТПИСАТЬСЯ НА ПЛАТФОРМЕ ПИШИТЕ СРАЗУ В ПОЕЗДЕ!

0