Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Анкеты » Анкеты учителей


Анкеты учителей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполняем честно и не жадно  :D

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
2. Возраст и предмет, который вы хотите вести (возраст от 19 лет)
3. Внешность вашего героя (не менее 2-ух полных строчек)
4. Биография (минимум 10 распространенных предложений)
5. Характер (не менее 2-ух полных строчек)
6. Способности (ничего сверхъестественного!!!Либо заранее обговорить о каких-то моментах с админами!)
7. Личный статус
8. Ваша аська (обязательно)
9. Как часто будете появляться на игре?

Анкеты принимают только админы: Милана, Чжоу!

0

2

Я очень жаден.куда без этого))
1. Имя и фамилия вашего персонажа. Уильям Фавершем
2. Возраст и предмет, который вы хотите вести (возраст от 19 лет) 26 лет, Зелья
3. Внешность вашего героя (не менее 2-ух полных строчек) Жутка высокий, поэтому считает себя птицей. По-английски красив. эээ....43 размер обуви)
4. Биография (минимум 10 распространенных предложений) жутка интересна, но я забыл ее скопировать из сваей анкеты заранее)) как жалько
5. Характер (не менее 2-ух полных строчек) Спокойный, равнодушный, язвительный. и прочее и прочее
6. Способности (ничего сверхъестественного!!!Либо заранее обговорить о каких-то моментах с админами!) Гений обояния и язвительности, метеор по прочтению книг. што еще...очень силен, апределенна
7. Личный статус иоу4шпо4зоь
8. Ваша аська (обязательно) 457604186 ну закидайте меня письмами!
9. Как часто будете появляться на игре? больше никогда. меня прикалывает зополнять анкеты просто..

не атхадя ат кассы:
- Принят, профессор!
- Спасибо, дружище!
- Не за что, чувак!
- О, пойду играть!
- Давай вали в паб!
- Хорошая идея!
- Гыгы, я гений!
- Гыгы, и я!

Милана: да ты еще и сам с собой разговариваешь?)) ты поменял имя? ну ладно. а вот насчет того,что ты больше сыда не зайдешь...я против!!! не фигей))

Будет отсутствовать на форуме очень долго, поэтому с должности учителя зелий СНЯТ!!!

0

3

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Адриана Д`арк
2. Возраст и предмет, который вы хотите вести (возраст от 19 лет)
22, малефистика, сиречь злодеяния, сиречь некромантия, сиречь Защита от Темных Искусств...
3. Внешность вашего героя (не менее 2-ух полных строчек)
Высокая черноволосая девушка. Стройна, красива. Холодный взгляд синих глаз. Коже бледновата, но это ее не портит.
4. Биография (минимум 10 распространенных предложений)
Росла в французской чистокровной семье, в которой была легенда, что 500 лет назад в семье была девушка с кровью вейлы. Это был предмет гордости и грызни с другими семьями, потому, что доказать это не мог никто. Училась в Шармбатоне. После окончания путешествовала по Скандинавскому полуострову и Африке, изучая разлиные Темные артефакты, ритуалы и животных. Пропадала, не имея связей с родственниками, и они уже считали ее умершей. Когда вернулась они не поверили ей и не захотели принять обратно. Поэтому Адриана уехала в Англию и устроилась на должность преподавателя Темных ис... простите, Защиты от Темных искусств.
5. Характер
Я? Я же чистокровная! Аристократка до мозга костей, презирает магглов. Была бы с ПСом, но так же презирает бессмысленность. И считает, что эта деятельность ни к чему не приведет. Хочет в будущем создать организацию с аналогичными им целями и сейчас создает для этого основу.
6. Способности
Ну*Шаркает ножкой*некроманты мы... И фехтуем! Фехтуем-то как!!!
7. Личный статус
~Deadly Shadow~
8. Ваша аська
Чжоу знает.
9. Как часто будете появляться на игре?
ежедневно

Чжоу:Принята!Анкета не плохая!кабинет тебе вроде создан!Только создай себе личную комнату!

0

4

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Нимфадора Андромеда Тонкс
2. Возраст и предмет, который вы хотите вести
20 лет   предмет ЗОТИ
3. Внешность вашего героя
симпатичная,не очень высокая девушка,котораая может изменять цвет волос,маленькие губы,маленький носик,большие синии глаза,не очень длинные волосы.Внешний вид очень настораживает,особенно яркий цвет волос,малиновых...Тонкие брови приукрашивают глаза.
4. Биография
Мать - Андромеда Блэк, младшая сестра Беллатрисы Лестрейндж и Нарциссы Малфой, чистокровная волшебница, но не угодила своей семье тем, что вышла замуж за маглорожденного Теда Тонкса (именно поэтому имя матери Тонкс и их семья не указаны (а точнее, имя матери выжжено) на фамильном гобелене "Благороднейшее и Древнейшее Семейство Блэков".
Тонкс впервые узнала, что она метаморфиня где-то в 2 года, она подошла к зеркалу, долго себя рассматривала, а потом вдруг ее челка окрасилась в ярко-розовый цвет. До определенного времени она думала, что все так могут, но мама объяснила ей, что метаморфство - очень редкий дар.
Нимфадора (брр...) с детства мечтала стать мракоборцем и в итоге добилась своего.
Но не будем торопить события, итак ей 11 лет и она получает письмо из Хогвартса, она очень радуется, хотя всегда знала, что получит его.
Училась она хорошо. Распределительная шляпа отправила ее на Гриффиндор. Никогда не была старостой. Декан ее факультета объяснял это тем, что у нее не было кое-каких необходимых качеств, тех, какие нужны, чтобы самой хорошо себя вести.
По окончании Хогвартса она отучилась 3 года в мракоборческом центре, получила диплом и стала квалифицированным мракоборцем, сейчас работает в министерстве магии
Также стала членом Ордена Феникса.Сейчас учитель ЗОТИ
5. Характер
Веселая девушка, немного надоедливая... Страшно неуклюжая, при ее появлении берегите все легкобьющиеся предметы! Хотя все это не так ужасно... первое заклинание, которое она выучила "Репаро!" - владеет им мастерски. Тонкс очень добрая и отзывчивая, всегда рвется всем на помощь, при этом обязательно что-нибудь сшибая! Временами сильно не терпеливая.
Несмотря на природную доброту бывает безжалостна по отношению к Пожирателям... правда до Грозного Глаза ей далеко!
Ненавидит собственное имя - Нимфадора, может терпеть его не более одного раза в день.
Когда влюбилась в Люпина - ее веселость, так сказать, поубавилась...
6. Способности
она-метаморфиня
7. Личный статус
..:Метаморфиня и аврор:..
8. Ваша аська
440-627-788
9. Как часто будете появляться на игре?
каждый день или от сависимости диалогов

Чжоу:Принята!Анкета хорошая!!!

0

5

Люди! Нам нужна директрисса!!! пожалуйста, станьте кто-нить им!
P.S. учителя принимаются неканоничные!

0

6

1. Имя и фамилия вашего персонажа.-Нарцисса Малфой (В младенчестве Блек)
2. Возраст и предмет, который вы хотите вести (возраст от 19 лет)-Стыдно спрашивать возраст у девушки!Не прочь быть директриссой,урок-ЗОТИ,ЗЕЛЬЯ или ЗАКЛИНАНИЯ(желательно Зелья).Если не против-декан Слизерина
3. Внешность вашего героя (не менее 2-ух полных строчек)-Кареглазая блондинка среднего роста.Длинные волосы всегда носит распущенными. Хищные,но привлекательные аккуратные черты лица.В одежде предпочитает тёмные тона. С собеседниками ведёт себя надменно, часто выказывает своё принебрежение к нимо всегда старается выглядеть ниже,когда она рядом с Люциусом.

4. Биография (минимум 10 распространенных предложений)-Родители: Сигнус Блэк и Дрюэлла (Розье) Блэк.
2 старших сестры: Беллатрикс и Андромеда.
Муж: Люциус Малфой.
Дети: Драко Малфой.
В детстве обажала балы,которые ежегодно проводились в их доме на рождество,потомучто обажала наряжатся какими-нибудь монстрами и пугала сестёр с кузеном.Она росла избалованным ребёнком.Она с детства отличалась от своих сестёр,она была очень женствена и грациозна.Её даже прозвали принцессой.В шестнадцать лет от её невообразимой красоты,холодного взгляда и непреступности сходили с ума сотни чистокровных волшебников.Но её сердце завоевал только один-Люциус Малфой.Может он покорил её своей красотой,своим богатством,своим характером,не известно,но их страсть к друг другу переросла в любовь,потом свадьба.И плодом их любви стал Драко.Необыкновенно похожий во всём на своего отца.

5. Характер (не менее 2-ух полных строчек)-Блондинка(не подумайте,что это характеристика внешности,ЭТо состояния души)со взглядом полным отвращения ко всему вокруг.Жестокая и испытывает ненависть,по отношению ко всем,кто пытается как-то разрушить её семью,даже к Тёмному Лорду,когда тот прктачески собственноручно сажает Люциуса в Азкабан.Настолько же Пожератедь смерти,как и её муж.Для неё грязнокровки и все те кто вместе с Дамбалдором это низшие формы жизни,они сумасшедшие и им всем пора в МУНГО.Даже к собственному кузену она относится так же,это можно понять из разговора Нарциссы с Гарри: "Ты воссоединишься с дорогим Сириусом раньше, чем я с Люциусом"Здесь проявляется вполне определенное отношение к гибели Сириуса.Ей в общем-то на него фиолетово.Вывод:Цель жизни Нарциссы это её семья и благопалучие этой семьи.Но не надо забывать,что Нарцисса-женщина и все шаблонные черты женского характера ей присущи.
6. Способности (ничего сверхъестественного!!!Либо заранее обговорить о каких-то моментах с админами!)-обычный маг,если не считать,что умеет превращатья в чёрного лебедя
7. Личный статус-~Дьявол имени меня~
8. Ваша аська (обязательно)-460492592
9. Как часто будете появляться на игре?После 24 июня каждый день

Милана: принята. будешь вести зелья. кабинет Чжоу надеюсь сделает))) (у меня времени ооочень мало)
Чжоу:Принята!декан Слизерина у нас Адриана Дарк!Насчет диркетрисы посмотрим!

0

7

1. Эванс Йонсон-Броун.
2. 19, История Магии.
3.Высокая, худоватая девушка, с тёмными волосами и разноцветными глазами. В общем типичная внешность для девушки эльфа. Всегда в эльфийской одеже, хоть и ношу мантию и плащ. Волосы либо распущены и хорошо расчёсаны либо забраны в хвостик, но иногда могу и примодниться.
Приятное и доброжелательное личико, с всегда блестящими глазами. Иногда в глазах зажигается огонёк, и это вызывает либо страх либо интерес.
4.Чистокровная эльф, родилась на юге Швеции. Училась в Германии в Академии, "Орсток", для эльфов. С 9 до 12 лет, после окончания решила попрактиковаться в Высшей Академии, которая находится на севере Швеции, за горами.
Через год после поступления, меня отправили в Норвегию. Я стала усиленнь изучать Высшую историю магии. Через 2 года, сдав все экзамены на высшие баллы, отправилась путешествовать и побывала во многих странах, где набиралась знаний и опыта. Я укрепила навыки стрельбы из лука, и подточила знания истории магии и заклинаний. Во Франции попала в "племя" эльфов, где изучила некоторые зелья, запретные для изучения в школах. Узнала мир и историю, которую считаю очень интересной, и узнала что тут не все дети любят этот предмет, поэтому хочу работать учителем тут. Так же так как я побывала на войне между эльфами Германии и Франции, то я изучила очень хорошо многие болезьни и травмы, и как их лечить...
5.Характер... Скорее всего я строгий и жёсткий человек, но всегда справедливый и добрый. Никому не желаю зла, хотя знаю что такое ненависть и злоба. Могу быть в одно время весёлой, но и грустной. На уроках и в жизни не показываю свих чувств, но всё же когда остаюсь одна, могу разрыдаться и просто не сдерживаться.
Хороший психолог, так как умею слушать и могу иногда помочь. От меня не добъёшься при публике особых эмоций.
6. Способна к магии, метко стреляю из лука, хороший воен, цвет глаз меняется от настроения.
7. *Норвежская молчаливость, с английскими манерами*
8. 419293077
9. Минимум 2 раза в неделю.

Милана: Принята!)
Чжоу:Принята!Анкета отличная

0


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Анкеты » Анкеты учителей