Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

...

0

2

Платформа 9 и 3/4 была наполнена учениками. И старшекурсниками, которые весело разговаривали с друзьями, и первокурсники, которые крепко держались за руки своих родителей, и просто новеньких. Одной из них  и была Милана, девушка, которая медленным шагом появилась на платформе. Она была одета в облегающий черный кожанный костюм и в сапогах на тонких шпильках. Волосы были красиво уложены и были одеты черные очки, из под которых совсем не видно глаз и взгляда. В руках она держала не большую сумку с вещами. Так она никого не знала, девушка просто стояла и смотрела по сторонам, в никого особо не всматриваясь. Ей было интересно, с кем же она будет учиться в этой незнакомой для нее школе и что же ждет ее впереди.

0

3

*Чжоу пришла на платформу в школьных брюках,в сапогах на высокой шпильке(так как Чжоу небольшого роста),белой блузке и сверху была надета мантия и на ней был преклеплен значок старосты школы.Хогрид ей дал ещё несколько значков что бы она нашла остальных старост они были написаны на листочке.Первая по списку была Милана Линкс.*
-Так Милана Линск!
*Чжоу увидела девушку которая стояла на платформе,Чжоу решила подойти к девушке.Она подошла к ней и спросила*
-Привет!Извини ты Милана Линск?А то я ищу её!Кстати я Чжоу Чанг!
*Чжоу смотрела на девушку ждя ответа*

0

4

Гермиона прошла сквозь барьер,разделяющий платформы 9 и 10 и оказалась на платформе 9 и 3/4.На ней были голубые джинсы,в тон им кроссовки,белый топ и лёгкая кофточка.Волосы были заколоты крабиком.Девушка пошла вдоль вагонов поезда.Остановившись где-то в середине состава она поставила чемодан на землю и усевшись на него стала ждать друзей.

0

5

Чжоу Чанг
Милана стояла смотря куда-то вдаль. Ее вернул на землю голос. Она посмотрела на рядом стоящую девушку. Оглядев ее с ног до головы, она ответила Привет, Чжоу. А я Милана. Да, именно та Милана Линкс, которую ты ищешь! девушка миленько улыбнулась а что случилось? она совсем забыла про то, что ей пришло письмо о том, что она староста школы и поэтому она непонимающе смотрела на девушку.

0

6

*Адриана пришла на вокзал. С некоторой брезгливостью отвязалась от полицейских, решивших проверить документы у странно одетой девушки. Видимо, во взгляде Д`Арк была такая готовность расправиться с любым, кто ей помешает, что нервы у бедного маггла сдали. Презрительно хмыкнув прошла сквозь ворота. С некоторым интересом оглядела множество учеников. Не заметив пока никого примечательного отошла в сторону и закутавшись в свой плащ стала ожидать поезда.*
И зачем было отправлять меня на поезде? Ненавижу такие скопление людей, особенно детей... Кошмарно.
*Достала из кармана тонкую, длинную трубку, зажгла, ударив кольцом об кольцо. Выдохнула дым, мрачно посмотрев в грозовое небо.*

0

7

Милана Линкс
*Чжоу улыбнулась Милане.Наконец-то она её нашла.*
-Наконец-то я тебя нашла!Ты староста школы теперь!Поздравляю!Я тоже староста школы!
*Чжоу оглядела платформу и увидела Гермиону.Она крикнула ей*
-Гермиона привет!*Потом Чжоу повернулась к Милане*-Сейчас я подойду отдам ей значок старосты факультета!
Гермиона Грейнджер
*Девушка подошла к Гермионе неся значок*
-Привет!Вот тебе Хагрид значок передал!Оказывается я не одна староста школы,вторая староста вон та девушка её Милана зовут!Ладно пойду к ней если хочеш подходи к нам!
*Чжоу шла от Гермионы обратно к Милане*
-Милана ты новенькая в Хогвартсе?
*Чжоу ждала ответ на вопрос*

0

8

*Франциска пришла на платформу и начала осматривать учениов, ища знакомых* Наконец-то...хоть какое-то разнообразие в жизни...*Она заметила одиноко стоящую Милану и подбежала к ней*
Милана Линкс
- Привет, роднулька!!! Как я скучала! *Франца крепко обняла подругу*
Чжоу Чанг
*Увидев Чжоу, девушка была вообще вне себя от радости*
- Приветик, Чжоу! Как я рада тебя видеть! Как провела каникулы?

0

9

Гарри прошёл через барьер и окзался на вокзале... Здесь было очень много учеников, и новеньких, и старше-курсников... Вдруг Гарри заметил где то вдалеке Гермиону, он подошёл к ней Привет Гермиона!

0

10

Гермиона взяла у Чжоу значок старосты.
- Спасибо,Чжоу.
Когда девушка удалилась,Гермиона перевела взгляд в другую сторону платформы.Постепенно она наполнялась учениками,и совсем скоро здесь стало так же шумно,как в Большом зале во время завтрака.Тут Гермиона увидела Гарри.
- Привет,Гарри!Как я рада тебя видеть!

0

11

Гермиона Грейнджер
*Чжоу ответила на благодарность Гермионы*
-Не за что!
*Чжоу стояла рядом с Миланой,и вдруг подбежала Франца.Чжоу была очень рада и обняла подругу*
-Приветик Франца!Я тоже рада тебя видеть!Я отлично провела каникулы!А ты как?
*Чжоу пока стояла разговаривала с подругами она увидела около Гермионы Гарри.Она крикнула ему*
-Гарри привет!Как дела?
*У Чжоу было хорошее настроение  она улыбалась.Потом она вспомнила одну важную вещь и начала говорить её Милане*
Милана Линкс
-Милана!Значит когда поезд будет отъезжать мы как старосты школы пойдем по вагонам проверять все ли на месте,а когда приедим в Хогвартс мы поведем первокурсников в Большой зал на определение факультетов*

0

12

Чжоу Чанг
Ладно, отнеси. сказала Милана и стала ждать девушку.
Не пройдя и минуты к ней подлетела Франца. Это была ее давняя подруга, с которой она общалсь на каникулах.
Франциска Неуз
Привееет! Милана улыбнулась подруге. я а в вашу школу перехожу... девушка мечтательно закатила глаза.
Тут подошла Чжоу. да, я новенькая. и главное, как только меня согласились взять в Хог, то на следующий же день пришло письмо с совой, в котором было написано о том, что я им понравилась и они решили меня поставить старостой школы. начала рассказывать она. Потом она очень внимательно выслушала Чжоу хорошо, а когда сядем в поезд? ей скорее хотелось идти проверять вагоны и еще..можно вопрос? кто у нас директор? Дамболдора ведь убили?... уже тише проговорила Мил просто когда я пошла отдавать свои документы в Хог, ьам были обыкновенный педсовет. А директора вроде не было..

0

13

Адриана внимательно рассматривала учеников.
И это мне предстоит учить?! Кажется, я немного погорячилась с выбором профессии...
Адри выдохнула дымное колечко и затушила трубку, спрятав ее во внутренний карман.
Поезд опаздывает? Нет, просто мне надоело здесь стоять... Интересно, зачем мне ехать в школу на поезде? С учениками знакомиться? Ага, самая нужная вещь...

0

14

*подойдя к платформе, Сьюзан накинула на голову чёрный капюшон*
*шагнув на платформу 9 и 3/4, девушка осмотрела всю платформу*
хм.. и куда же мне дальше???
*в упор никаво из своих не видела*

0

15

Джинни появилась на платформе как ни странно одна....без своего заботливого братца......,а то блин не делай это...не делай то....Она увидела небольшую компанию Гриффиндорцев ....она быстрым шагом подошла к ним
-Уфф и запыхалась я....Кстати приветик!!-сказала Джинни.Вдруг взгляд Джинневры упал на Гарри ...и её сердце быстро забилось....Так всё спокойно....любовь прошла,завяли помидоры...Чтобы себя отвлечь от этой мысли .....Джинни начала капаться в сумке.....Девушка увидела свою подругу Сьюзен....и  крикнула ей
Сьюзан Боунс
-Сьюзен мы тут ...иди сюда......

0

16

Габриэль не в первого курса училась в Хогвартсе, поэтому как и в прошлом году очень волновалась, пересекая барьер. Она одела привичный костюм, металическогоцвета, идеально сочетающийся с белокурыми волосами. Она встала у стены и принялась разглядывать коротко остриженные ногти. ну почему если ломается один, приходится срезать другие?...

0

17

о))
*подошла к людям*
добрый день, да))
*на лице заиграла улыбка...*

0

18

Милана Линкс
*Чжоу вспомнила что Дамболдора убили, и она сказала*
-Получается пока мы старосты школы когда приедим в школы будем определять детей на факультеты и проведем в большом зале речь,а потом уже назначать директора!
*Чжоу улыбнулась.Когда Милана спросила про поезд она ответила*
-Надо идти записываться в купе!
*Чжоу осмотрела весь народ на платформе*

ОСС:Кстати народ идем записываться в купе!эта тема находиться здесь же.она называется Запись в купе!Милана я тебя уже записала можеш не записываться!Кто хочет идите записывайтесь,а если нет я распихаю всех как мне будет удобно

0

19

*Деми перешла барьер между платформами и очутилась в многолюдном зале*
Туда-сюда по нему сновали будущие первокурсники и их родители, небольшими группками держались ученики постарше, Дем заметила нескольких преподавателей, со скучающим видом стоящих на платформе.
Большой красивый Хогвартс-экспресс, напоминающий игрушечный поезд, с которым Деми играла в детстве, уже стоял у перрона, нетерпеливо пыхтя и пуская клубы густого пара. Своих однокурсников Дем не заметила, возможно, они уже заняли свои купе.
"/Может, это и к лучшему/"
*Подумала Дем*
Сегодня девушке как никогда хотелось побыть одной, а не стоять среди пёстрого людского муравейника, вливающегося в вагоны красочного экспресса.
*Ученица ещё немного постояла на платформе, осматривая перрон, а затем шагнула внутрь поезда, занимать купе.

0

20

Драко перешёл через барьер и увидел самое худшее о чём он мог подумать.
Он увидел эту грязнокровку Грейнджер.Но он не стал долго зацикливаться на ней,
Драко прошёл около неё к Чжоу,но по пути толкнул Поттера.Драко подошёл к Чжоу и поцеловал её.
Привет красавица,как я соскучился по тебе.

0

21

Фавершем с снисходительным выражение лица прошел на платформу. Вещи уже давно были в Хогвартсе, так что с сабой у него ничего не было. Уильям, не обрящая ни какого внимания на окружающих достал из кармана черных дорогих штанов пачку сигарет и закурил, внимательно оглядываясь.
- Мистер Малфой, у вас тут изба-целовальня? - презрительно окинул взглядом парочку.
Кто учил его манерам? Люциус явно промаргал пунк сдерживания эмоций.

0

22

Уильям Фавершем
а вам завидно, да???
*Сьюзан нагло посмотрела на преподавателя*
ладно-ладно... можете не отвечать- мы все и всё уже прекрасно поняли...
*самодовольная улыбочка как всегда появилась на лице*

0

23

Уильям Фавершем
Франца обратила внимание на преподавателя.
А ему не все равно...
Девушка еще немного посмотрела на учеников и пошла записываться в купе, но перед этим она сказала Малфою:
Драко Малфой
- Привет, Драко...
И пошла в поезд.

0

24

*Сьюзан не стала ждать ответа профессора*
*повернувшись обратно к друзьям, наглая улыбока сползла*
ну и чё все молчат???
*она вопросительно подняла бровь*

0

25

Адриана отметила, что она не единственная взрослая в этой толпе учеников. Но заводить беседу не хотелось абсолютно. Поезд уже подошел, но , посмотрев на него она поняла, что лучше стоять на перроне, чем сидеть в этом чудовище. Немного времени оставалось, она посмотрела на небо, любуясь подсвеченными тучами и пробивающимся солнцем.

0

26

Драко Малфой
привет, я тебя уже давно ищу... мне на днях приходила посылка от Снегга. скорей бы начались занятия! мне не терпится что-нибудь нехорошее сказать Гарри Поттеру, герою из Гриффиндора...

0

27

о))
Габриэль, привет))

*Сьюзан дружелюбно улыбнулась девушке*
давно тебя не видела...
как ты???

0

28

Сьюзан Боунс
отлично! А ты? Купила нужные учебники, интересно.кто в этом году будет вести защиту от Тёмных искусств...надеюсь, эту должность наконец-то дадут Снеггу!

0

29

Габриэль ДеЛакур
да я тоже просто прекрасно...
даааааа...
действительно хочецца, чтобы профессор вёл ЗОТИ...

*улыбнулась*
вот тогда мы уж точно повеселимся))
а где же "любимчик" профессора???

*Сьюзан осмотрелась по сторонам*
странно-странно...

0

30

Франциска Неуз
Гарри обернулся и увидел прекрасную знакомую ему девчонку...
Привет Франциса...как у тебя дела?Как жизнь??
Габриэль ДеЛакур
Мне тож скорее хочеться помучить Потерра,хотя это уже началось...

0