Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Драко Малфой написал(а):

Гарри обернулся и увидел прекрасную знакомую ему девчонку

:lol:

как мне кажется, мы все тут не прочь помучать Поттера???
*обратилась Сьюзан к Драко и Габриэль*

0

32

Габриэль ДеЛакур
что то это странно..он обычно среди первых..
*усмехнулась*

0

33

Сьюзан Боунс
Это точно,хотя моё представление уже началось,мучание Поттера уже началось,
только вот с ним эта вонюхая грязнокровка Грейнджер.У меня чуть не вырвало.

Драко повнрнулся к Чжоу.
А почему ты молчишь моё солнышко??

0

34

Сьюзан Боунс
О! это меня и бесит :mad:  ненавижу Поттера.... оть он однажды и спас мою сестру...но как только меня определили в Слизерин я сразу...вообщем я сразу переключилась на другого человека...
габриэль украдкой взглянула на Малфоя

0

35

Драко Малфой
ха.. моё воображение уже мучает их двоих)
*наглая улыбка..*

офф: может всёже заглянешь в личку и ответишь???

0

36

Габриэль ДеЛакур
ооооооо...я всё поняла...
*усмехнулась*
по-моему его пол-школы не очень жалует

0

37

Сьюзан Боунс
наверное это я не совсем туда посмотрела...теперь габриэль уже двумя глазами ставилась на Драко, и поймав его взгляд на себе отвернулась, еле заметно улыбнувшись.
Как ты думаешь. у меня етсь шанс?

0

38

не знаю...
*прошептала на ухо*
если они растануцца, то есть...

0

39

Сьюзан Боунс
у него есть девушка?! кто?!
габриэль всегда старасль быть на высоет , она не считала соперниц преградой... чего ей стоило сварить какое-нибудь запретное зельице? она ведь слизеринка!
Но всё-таки как можно с такой внешностью быть ТАКОЙ стервой? но а людях можно быть и ангелком :D

0

40

ну...
вот...

*покосилась на Чжоу*
да ладно...
не факт, что это на долго...

0

41

Сьюзан Боунс
чжоу - девушка Поттера...а я сохну по Малфою...как я МОГУ СОХНУТЬ ПО ГРИФФИНДОРЦУ?!?!?!

0

42

Габриэль ДеЛакур
ну..вообщето Чжоу с Малфоем...
*опустила глазки в пол*

0

43

Сьюзан Боунс
Габриэль сжала руки в кулкаки... но ту же ослабила хватку. она очнеь быстро остывала к парням, если добиться их не получалось.
"нет, Чжоу я не буду обижать. а с какого она факультета?*

0

44

она??? вроде с Гриффиндора...
*отошла с Габриэль подальше*
вдруг нас слышат....

0

45

Сьюзан Боунс
я бы с удовольствием отбила Драко. но не хочу портить свой авторитет...а у тебя как на личном фронте?

0

46

Габриэль ДеЛакур
да у миня никак..никаво у миня нету))
*улыбнулась*

0

47

Джинни как всегда была сегодня не вдухе....Девушка ,как всегда заметила своего "героя".....белобрысого хорька....ну конешно кто это может быть ..... как не Малфой...О,Волдик.... пРЫнц Слизней притопал....о...и где же он своих верных дружков потерял...Джинни ,как всегда улыбнулась своей загодочной улыбкой и повернулась к девчонкам
Ну что .....как делишки.??-поинтересовалась Джин.

0

48

*Чжоу слушала как все обсирали Гарри.Она с некой злостью возразила.
-Сьюзан Боунс
Габриэль ДеЛакур
Драко Малфой
-Что вы его обсираете?Если что-то не нравиться не при мне тут это говорите!Ясно?Сьюзен я больше всего от тебя неожтдала что ты так будеш делать!Ты ведь нормально к Гарри относилась!
*Чжоу отошла от Драко с Милане,Джинни и Франциске.И стояла с ними и сказала*
-Девченки пошли в поезд!Я не могу здесь стоять!
*И они направились в поезд*

0

49

Габриэль ДеЛакур
Сьюзан Боунс
Драко Малфой
ВЫ ТРОЕ!ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ ПОСТЫ В ОДНУ,ДВЕ СТРОЧКИ ВСЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ!ЗАПОМНИТЕ ПОСТЫ НЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ СТРОК,НЕ ПОЛТОРЫ,А НЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ!оБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК ПИШУТ ВСЕ!

0

50

Драко Малфой
"Гарри обернулся и увидел прекрасную знакомую ему девчонку..."  Я чёта не понял! вроде ты Драко!

Гарри посмотрел на Чжоу и сразу же перевёл взгляд на Гермиону... Привет Чжоу... Я Вас тоже обеих рад видеть... Как провели каникулы?

0

51

Гарри Поттер
*Чжоу повернулась на Гарри и ответила*
-Я отлично провела каникулы а ты?
*Чжоу улыбнулась Гарри*

0

52

Драко Малфой посмотрел на уходящую Чжоу...Она была такая красивая сзади....
Но ему не очень понравилось,что она защищала Поттера..
Таким красавицам всё прощаеться..
Гарри опять повернулся к Габриэль и к Сьюзен..
Что тут воркуете,продожаем Поттера обсирать,и без меня....не дело девочки...плохо
поступаете...

0

53

Чжоу Чанг
йа???
да не так уж и нормально я к нему относилась..

*опустила глазки в пол..*
ладно..я не буду говорить о нём при тебе...
я понимаю как неприятно, когда плохо говорят о твоих друзьях...

*перевела взгляд на Драко*
а мы и не о нём разговаривали, да...

Отредактировано Сьюзан Боунс (11-05-07 16:44:01)

0

54

;) Драко Малфой
Сьюзан Боунс
я готова Поттера обсирать где угодно и с кем угодно...

0

55

Драко подумал о Чжоу,и глаза его стали унылыми.
Ладно Габриэль,если Чжоу это не нравиться,не надо.И тем более Поттер может расплакаться...
Драко посмотрел на Габриэль...
Хотя она тоже нечего.Может она мне и подойдёт.
НУ чтож.НЕ будем же мы здесь стоять вечность,пошли в вагон.

0

56

Чжоу Чанг
Ну пошли.а то тут находятся очень неодыкватные люди...-презирая сказала ДжинниА от Сьюзен я такого не ожидала....с тобой так....а за глазми обсирает.помоему она охамела....или просто решила покрасоваться перед Малфоем.Ну ничего я её на место поставлю...узнает у меня где раки зимуют...-сказала она Чжоу...
Чжоу Чанг
Гарри Поттер
Ага вы тут без меня развлекаетесь..ну ну....Кстати у меня прекраснейшая новость...Мои "драгоценный" братик заболел ветрянкой и тю тю он  притопает в Хог тока через несколько дней))Вот здорово....дя ме6ня .для вас ненаю....

Отредактировано Джинни Молли Уизли (11-05-07 21:14:35)

0

57

Драко Малфой
- У меня все отлично, - Франца мило улыбнулась и пошла в поезд.
Как всегда, одни и те же проблемы у всех...Хоть какого-то разнообразия хочется...
Чжоу Чанг
- Бегу-бегу...
Девушка потопала за Чжоу.

0

58

Милана стояла и наблюдала за всем происходящим. Ее никто не замечал, да ей это и ненадо была. она отшла немного в сторону и начала слушать разговоры ее одкурсников, иногда задерживая взгляд на каждом. Ученики стали потихоньку расходиться, девушка не хотела опоздать и поэтому тоже направилась в поезд. Скоро нужно было проверять купе...

0

59

Чжоу Чанг
8офф. извини, буду большие посты писать*
Габриэль осмотрелась. все спешили по вагонам. она достала из кармана билет. тааак, каккой там у меня вагон? она хмукнула и наприавилась к поезду. который пухтел и время от времени гудел.
Да, Драко, пошли!

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (12-05-07 00:51:56)

0

60

*Чжоу после небольшого скандала с Драко,Габриэль и Сьюзен она пошла к девченкам они зашли в поезд*
Джинни Молли Уизли
-Да Джинни!Я просто в шоке!Перед Малфоем как всегда красуются!
*Они зашли в вагон занимать свои места*

0