Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Территория вокруг озера. Предупреждение ученикам: прогуливаясь вокруг озера, будьте осторожны....

0

2

парень с девушкой пришли на озеро. Лэр поёжилась. Погода заставляла желать лучшего. - и что же это за коварный план? - Улыбнулась она Дереку натягивая рукава. У неё с детства осталась такая привычка. Лэр обняла себя и подошла к воде.

0

3

-Смотри,тишина,вокруг никого и мы с тобой одни.-перечислял Грей идя за девушкой.-Кричи не кри,а не услышат ведь.-продолжал парень и перегнав девушку в стал у нее на пути.-Помнится,ты мне свидание должна.-с лукавой улыбкой сказал Дерек смотря на Лэр.

0

4

Девушка улыбнулась.
- Помню... это я точно не забуду... и ваши предложения поэтому поводу мужчина? "Хм.. интересно" - Мысленно улыбнулась девушка не отводя глаз от Дерека.

0

5

-Мои предложения...-парень задумался и прищурив глаз осматрелся во круг.-Вообще посмотри, как здесь красиво.-Дерек достал палочку и пробубнив себе,что то себе под нос.Через секунду в руках парня была бутылка с хорошим вином и два бакала.-Конечно идеальное свидание мы оставим на потом,а сейчас я предлогаю выпить.-улыбнулся Грей и открыл бутылку вина.

0

6

Девушка улыбнулась. - Давай выпьем, - она тихонько рассмеялась и потянулась. "Может хоть согреюсь.." Лэр увидела неподалёку поваленое дерево куда и потащила Дерека.

0

7

Дерек с Лер подошли к дереву.Налив вино Грей подал стакан девушке и поставив свой бокал снял с себя джемпер,и накинул его девушке на плечи.
-Давай,что ли Джонсон выпьем за наше знакомство,бонально,но верно.-улыбнулся Грей и взяв бокал сделал пару глотков.

0

8

- Замёрзнешь, - заметила Лэр но поплотней укуталась в его свитер с наслаждением вдыхая запах его духов. Девушка взяла бокал. - Давай, за знакомство, - улыбнулась она отпивая немного вина.

0

9

-Я думаю если я замерзну,ты меня согреешь.-сказал Дерек и сев на поваленое дерево игриво посмотрел на Талэри.Сдела еще пару глотков он притянул девушку к себе,что бы она села рядом с ним.

0

10

Лэр послушно села и стала крутить боал в руках. - Согрею, - улыбнулась девушка и посмотрела в глаза Дерека. "Джосон,позор! Родители узнают, что ты здесь вытворяешь убьют на месте! - плювать! Пусть убивают..."

0

11

-Все Джонсон,я поймал тебя на слове.-все с игривой улыбкой проговорил Грей и долил вина себе и Лэр.Сделав пару больших глотков,все так же не отрывая глаз от девушки.От вина в желудки разлилась теплая волна.Дерек посмотрел на Лэр и коснувшись рукой ее подбаротка поцеловал девушку в губы.

0

12

Лэр немного расстерялась но неожиданно для самой себя стала отвечать на поцелуй положив свою руку на плечо дерека. В голове не было вообще не одной мысли, казалось она растворяется в поцелуе.

0

13

Дерек поцеловал Лэр  глубже,настойчивей,проводя кончиками пальцев по шей девушки,другой рукой обнимая ее за талию.
-Джонсон,рискуешь.-с улыбкой произнес Грей оторвавшись от губ девушки,но посмотрев ей в глаза сноова поцеловал.

0

14

- И чем же? - Тихо спросила она отстраняясь от губ Дерека. - Это вы рискуете молодочй человек, - она улыбнулась.

0

15

-Да хотя бы тем,что ты,Джонсон,от меня потом не отделаешся.-сказал Грей и обняв девушку за талию посадил к себе на колени,так что бы она волей не волей обвила его ногами.-А чем же мне интересно,рискую я?-улыбнулся Дерек и коснулся губами шеи Лэр.

Отредактировано Дерек Грей (23-05-07 23:33:45)

0

16

- М, дайте-ка подумать. - Лэр честно задумалась. - Наверное тем же, что и я. Вы молодой человек, от меня уже не избавитесь, - рассмеялась девушка. - Да и вредная, ой и вредная, не каждый мой характер вынесет.

0

17

-Все мы нашли друг друга.-улыбнулся Грей обнимая Лэр и провел кончиком пальцев от шеи до груди,точнее до того места где груд закрывала рубашка.Дерек взял бокал с вином и отпив снова поставил.После чего Грей посмотрел девушке в глаза и поцеловал ее.На губах был вкус вина и вкус губ девшки.

0

18

Лэр отвечала на поцелуй, постепенно делая его все более настойчивым нетерпеливым. Она поплотней, прижалась к Дереку и пальцами зарылась в его волосы, притягивая его голову ближе к себе. Другая рука нежно скользила по голому телу Дерека. "Действительно ведь замёрзнет!"

0

19

Грей жадно целовал губы девушки все сельнее прижимая ее к себе.Рука скользнула под рубашку Лэр.Желание било через край.
-Может мы найдем более подходящее место.-сказал Дерек отрываясь от губ девушки.

0

20

- Угу, - тихо кивнула девушка. - Вот только где? - Она посмотрела в глаза дереку и улыбнувшись опять его поцеловала.

0

21

-Есть места.-улыбнулся Грей и подхватив девушку встал с дерева.Поставив Лэр на землю он еще долго покрывал ее шею поцелуюми,но потом все таки решил пойти в замок,конечно через каждые 5 метров он остонавливался и снова начанал целовать Лэр.

0