Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Коридоры » Заброшенный коридор


Заброшенный коридор

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

*Майкл подошёл к Франциске и обнял её отстранив от стены*
- Но это никому не нравится*Сказал он улыбнувшись*
*Майкл разглядывал её лицо,внимательно всматривался прекрасные карие глаза*

0

32

Франца обвела его шею руками и сказала:
- Ну вот, и ты его защищаешь, - она недолго смотрела в глаза парню, и затем нежно его поцеловала.

0

33

*Майкл улыбнулся после поцелуя и сказал*
- Ну ... *Перевёл взгляд на собаку* - Что же мы будем делать с этим чудовищем? .... *И ухмыльнувшись добавил*
- Маленьким чудовищем*Майкл обнял Франциску за талию и вопросительно посмотрел на неё*

0

34

Франца посмотрела на пса и улыбнулась. - В крайнем случае, он знает где гостинная и моя комната. Прийдет сам, - после этих слов Локки побежал по коридору и свернул куда-то. - Ну вот, считай что мы теперь совсем одни, - сказала девушка, улыбаясь парню.

0

35

- Умная собака*Сказал Майкл роводив взглядом собаку* - Догадливая *Добавл он и повернувшись к девушке, поцеловал её, слегка прикоснувшись к губам*
- А собака хорошая ... *Тихо добавил Майкл*

0

36

- Я знаю...Он заменил мне родителей и друзей...Ты не обращай внимание, мы с ним часто там общаемся, - сказала Франца и звонко рассмеялась. Девушка смотрела на Майкла и подумала:  Он такой индивидуальный...Я знала многих парней, но они были слишком похожи между собой...а какой-то другой...

0

37

*Посмотрев на Франциску,Майкл невольно улыбнулся.Дрожь пробежала по его телу и Майкл не сумев сдержаться снова поцеловал девушку* Да и зачем?*Подумал он усмехнувшись*
- Ты прекрасна*Прошептал Майкл* - И я думаю что ... теперь кроме собаки у тебя есть еще один "друг"*Усмехнулся он*

0

38

- Друг? - улыбнулась Франциска, - Я очень рада новым друзьям! Особенно таким милым, - сказала девушка и провела ладонью по щеке Майкла. - Ты не хочешь о себе рассказать? - спросила Франца, невинно улыбнувшись.

0

39

*Руки его пробежали по её спине.*
- А что тебя интересует?*Помрачнел Майкл и заметив это, постарался улыбнуться*

Отредактировано Майкл Корнер (05-06-07 18:09:40)

0

40

Франца заметила перемену в Майкле, но ничего на это не сказала: - Ну, расскажи о себе, о детстве...Я же тебя совсем не знаю, - девушка мило улыбнулась и заглянула парню в глаза.

0

41

*Майкл перевёл взгляд в окно*
- Мои родители погибли когда я поступил в Хогвартс.*Вздохнув ответил Майкл* - Мне остался дом , но жил я у дяди пока не исполнилось 17 ... так как не мог жить один не достигнув совершеннолетия ... да и не хотел  *Добавил он* - Слишком много воспоминаний ...  *Посмотрел на Франциску и замолчал*

0

42

Франца прикусила нижнюю губу. Вот дура... Она обняла Майкла, сказав при этом: - Прости. Я не должна была спрашивать. Извини... Мы чем-то даже похожи...только меня отец добровольно из дома выгнал... - подумала она.

0

43

- Не извиняйся *Сказал Майкл отрицательно покачав головой и вздохнув, посмотрел в окно*
*Рассказав Франциске о родителях, Майкл почувствовал что ему стало легче на душе.Франциска была первой кому он рассказал это*

0

44

Франца посмотрела парню в глаза и заметила, что они смотрят в окно. Она повернулась, но не заметила там ничего интересного. Она видела, что вдали летает ее сова Милашка с другими совами. Девушка не хотела сама рассказывать Майклу о том, что она был избалованной девочкой, которая рано стала самостоятельной. Пытаясь разрядить угнетающую ситуацию, Франциска спросила у парня: - А что ты собираешься делать сегодня? - улыбаясь, сказала она.

0

45

*Майкл вздрогнул и посмотрев на Франциску улыбнулся*
- Да вот, раздумываю насчёт прогулки ... *Замолчав на секунду Майкл посмотрел в окно и помрачнел *- Но погода не позволяет *Майкл осмотрелся и добавил* - Еще можно погулять в замке но ... думаю ничего интересного мы здесь не найдём, хотя можно еще какие нибудь коридоры "посмотреть" *Улыбнувшись сказал Майкл* - И надеюсь узнать что ни будь о тебе ... *Майкл вопросительно посмотрел на Франциску и кивнул в сторону коридора куда убежала собака*

0

46

Идя по коридору, Франца начала рассказывать о себе: - Ну, я единственная дочь в неполной семье. Мама умерла, когда мне было семь лет, а отец, недолго думая, купил мне другой дом, куда отправил меня жить. Вот так я живу одна в доме с собакой и совой... - на этом девушка закончила и посмотрела на парня в ожидании реакции.

0

47

*Майкл, идя по коридору с полуоткрытым ртом, долго молчал*
Странно ... очень странно *Подумал он обдумывая рассказ Франциски*
- Извини *Сазал Майкл посмотрев в глаза девушке и промолчав несколько минут добавил* - Родной отец "избавился" *Поморщившись Майкл немного помолчал и добавил* - От родной дочери ...  *Майкл обнял Франциску*

0

48

- Да ничего, - сказала Франца спокойным тоном, - ну избавился отец, ну и ладно...жизнь продолжается. Хорошо, что хоть спонсирует...хоть в деньгах не нуждаюсь, - девушка сама от себя не ожидала такого спокойствия. Ей обычно было обидно рассказывать о своей жизни, но сейчас она рассказывала как о недавно просмотренном фильме.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Коридоры » Заброшенный коридор