Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Коридоры » Заброшенный коридор


Заброшенный коридор

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Коридор находится на 3 этаже и представляет собой нечто типа тупика с окном в конце.

0

2

Лэр попала именно в этот коридор. Он был мрачен, девушка уже несколько раз пожалела, что вообще вышла из зала. - Вот, мои поздравления. Вы девушка заблудились. - Она вздохнула и достав из сумки сигареты подошла к окну.

0

3

Дерек ходил и просто тупо прогуливался по коридорам,насвистывая незатейливую мелодию.Зевая он забрел в заброшанный коридор и увидел Лэр.
-Джонсон,мир тесен,что делаешь в этом убогом и забытом Богом месте?Курим?И не стыдно вам девушка?!-с вечной наглой улыбкой на лице сказал Грей подходя к девушке.

0

4

Талэри обернулась.
- О, а я вот.. заблудилась... - девушка растерянно развела руками. - И не курю я, ещё не начала, - с улыбкой заметила она  засовывая пачку обратно в сумку. - Передумала, - А ты какими судьбами сюда? Второй раз меня спасаешь.. первый от Миланы.. а вот второй раз, уже от ночного плутания по коридорам Хогвартса.

0

5

-Вот ходите вы,девушка,одна по ночным коридорам Хога,а ведь ходят здесь всякие...-сказал грей и при этом сделал такое таинственное лицо,но потом не выдержал и все равно улыбнулся.-Я тут так,как говорится проездом,гуляю.Целое лето в этом дурдоме не был и ни чего здесь не изменилось.Вот,только красивую девушку занесло в наши дебри.-улыбался Грей смотря на Лэр.

0

6

Лэр улыбнулась. - Молодой человек, столько комплиментов и мне одной... я даже не знаю, что на это сказать, - усмехнулась она и улыбнулась Дереку облакачиваясь о холодную стену спиной. - Так, а кто тут ходит, а? Привидений видела.. картины движущиеся.. тоже не удивишь...

0

7

-Тут ходит....Я!Вот затащу я тебя в далекий темный угол и...ужас,прям маньяк!-сказал Грей и по театральному закусил губу.-Бойся,красавица меня,бойся.-таинствено сказал Дерек не отводя глаз от девушки.-С кем же ты связалась,а?Примерная ученица,наверно любимая и единственая дочка любящих родителей,разговаривает в темном коридоре со мной.-говорил Грей улыбаясь кончиками губ.

0

8

Лэр рассмеялась.
- Боюсь! А родители ничего не скажут... ну вроде не говорили ничего,когда меня по нескольку дней дома не бывало, - заметила она. - А ты правда, такой плохой? - Девушка невинно заморгала глазками изображая недоверчивость и страх.

0

9

-Не,я шучу.На самом деле я белый и пуФыстый,а главное невиный,как пасхальный кролик.-сказал Грей состроил милые глазки и поднял глаза на потолок.-Слушай,а что ты не в большом зале?-спросил Дерек сняв с себя маску паиньки.-Хотя,понятно,что там делать.

0

10

- Вот именно, делать там не-че-го.. сборище сонных людей, которые не могут понять чего от ни добиваются.. Кстати, а ты чего не в Зале, а? - Девушка нравоучительно ткнула пальцем в грудь парня. - Мы должны не запятнать честь нашего факультета.... "нда.. похоже мы только этим и занимаемся.." - усмехнулась девушка.

0

11

-Угу,факультет наша честь,а старосты совесть.-засмеялся Дерек и притянул девушку за руку,которой она тыкнула ему в грудь.-Счас я должен не упасть в грязь лицом и поцеловать тебя,как доблестный рыцарь или что там положено по сюжета жанра?-продолжал улыбаться Грей.

0

12

- Не помню я, - усмехнулась девушка слегка остраняясь от парня. - Грей, ну ты точно маньяк! - С улыбкой заявила она.

0

13

-А ты сомневалась?!-нагло улыбнулся парень.-Перед вами самая главная достопримечательность Хога,Дерек Грей,ученик,посовместительству маньяк,такого вы нигде не найдете,ловите момент.-заявил Грей и театрально покланился.

0

14

Девушка зааплодировала. - Грей, ты великий актёр, - заметила Талэри откидывая волосы назад. - На сцене не пробовал играть? - Спросила девушка, смотря парню в глаза.

Отредактировано Талэри Джонсон (19-05-07 01:06:35)

0

15

-Вай,какая сцена?Мне бы Хог закончить,а потом...-сказал парень и прищурил один глаз.-Интересно,а что потом?А потом,хоть потом.-завершил Грей и улыбнулся.-Будем пользоваться талантом на темных улицах Лондона.-улыбнулся он наблюдая за каждым движением девушки.

0

16

- Ой, а на тёмных то зачем? - Улыбнулась Лэр. - Грей, и чего мы из себя плохого нехорошего дядю строим, а? ты ведь не такой..

0

17

-Я плохого дядю?Да вы,что?-парень заматал головой и цыкнул,так прям нравоучиво цыкнул.-Я же говорю,чист и невинен,ангел воплоти.-заметил он и подошел ближе к девушке.-Я вообще паинька,домашний мальчик.-улыбнулся Грей и щелкнул зубами у самых губ Талэри.Рукой Дерек обперса об стену и прикрыв один глаз смотрел на девушку.

0

18

- Ну до ангела мы не дотягиваем... но и до демона тоже... Грей, на мне что-то написано? - С усмешкой спросила девушка под пристальным взглядом парня. По телу прошла дрожь от его близости и исходящего от него тепла.

Отредактировано Талэри Джонсон (19-05-07 12:31:17)

0

19

-Ну,может,что то и написано,только не видно мне.Ты по ближе подойди,я разгляжу и скажу,что написано.-улыбнулся Дерек все так же внимательно смотря на Лэр.

0

20

Девушка усмехнулась. "Он думает я не подойду? Ха, не на ту напал..." - Талэри сделала шаг вперёд и теперь чувствовала на своей коже его дыхание. - Так что написано?

0

21

-Ууууу,много чего.-игриво улыбнулся Грей и провел кончиком пальца от шей до груди.Движение было легким,парень почти не касался кожи,при этом он все так же продолжал смотреть девушке в глаза,чуть изогнув бровь и улыбаясь.

0

22

Девушка усмехнулась и вернулась на место облакотившись о стенку. Стоять так было на много удобней. - И чего много-то? Дерек, ты меня заинтриговал! - С улыбкой сказала она.

0

23

-Я от твоей красоты буквы все забыл,придется занова учится читать,писать.-сказал Дерек и огляделся по сторонам.-И вот тебе тут нравится стоять?Пошли,что ли хотя бы на озеро или еще куда нибудь.-предложил Грей.

0

24

- С удовольствием! Пошли! - Девушка закинула на плечо сумку и посмотрела на парня. "Озеро.. точно... я и забыла про него..."

0

25

-Все счас я исполню свой коварный план.-засмеялся Грей и взяв девушку за руку,пошел к озеру.

0

26

Франца слышала громкий лай Локки. Она прибежала в заброшенный коридор и нашла своего пса. Девушка подошла к нему и взяла за ошейник: - И чего ты убежал? Пошли, - тянула она его за ошейник, но пес сильно упирался. Франца не могла стащить его с места: - Да что это с тобой сегодня?! - девушка села на пол и ждала, когда пес сойдет с места.

0

27

*Майкл прогуливался по замку не зная чем заняться и повернул в один из коридоров.Увидев в конце коридора Франциску Майкл улыбнулся и направился к ней*
- Привет *Сказал он и посмотрел на собаку.Затем перевёл взгляд на Франциску и улыбаясь вопросительно посмотрел на нее.*

0

28

Франца улыбнулась Майклу и показала на собаку: - Вот это чудовище меня сюда пригнал и теперь уходить не хочет... - девушка встала с пола и отряхнула одежду, - А ты что здесь делаешь? - спросила она все улыбаясь.

0

29

- Да вот ... не знаю чем заняться *Сказал он вздохнув и улыбнулся*
*Наклонившись Майкл погладил собаку* - Какое же это чудовище?*Сказал он и посмотрел на Франциску улыбнулся*

0

30

- Ты его плохо знаешь, - после этих слов Локки прыгнул на Францу так, что она ударилась об стену, - вот видишь, еще и не любит когда о нем плохо говорят... - сказала девушка, стоя у стены.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Коридоры » Заброшенный коридор