Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай-комната

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

Обнимаясь и прерываясь на поцелуи,парочка все же вошла в выручай комнату.В комнату с красивым каменным камином, перед которым расстелена медвежья шкура.Повсюду на стенах висят небольшие старинные, чёрно-белые фотографии в ажурных рамочках и бра, излучающие тусклый свет, окна украшают атласные портьеры, а на деревянном столике в стиле маркетри в углу комнаты стоит изящная ваза с 11 алыми розами,бутылкой вина и фруктами.Так же в комнате распологалась роскошная огромная кровать с резной деревянной спинкой и атласным бельем.Ах да! В этой комнатке была ещё одна дверь, ведущая в роскошную ванную комнату.
-Ммммм...проходи.-улыбнулся Грей обнимая Лэр за талию и целую в шею.Рука скользнула под футболку девушки.

0

3

- Вау, и много здесь таких вот комнат? - Улыбнулась девушка с восторгом оглядываю комнату. - Впечатляет. Грей ты волшебник, - мурлыкнула она ему на ухо и нежно поцеловала в ухо затем опускаясь к шее. Руками Талэри скинула с себя пуловер Дерека. Девушке уже было порядком жарко.

0

4

-Злой или добрый.-улыбнулся Дерек целую девушку и талкая ее в сторону камина.Грей усыпал поцелуями губы, лицо, шею Лер. Дерек увлек девушку на шкуру медведя,склонившись над ней,он поднял рубашку, открыв для себя изящное тело девушки. Он поцеловал ее в живот, еще и еще, пока не поднялся к груди и чуть ли не сорвал с Лер эту чертову рубашку, скрывавшую ее прекрасное тело.

0

5

- Добрый, ну точно не злой! - Усмехнулась она. Размлевая под поцелуями Дерека. "Господи, что мы делаем... я же его не знаю... совсем не знаю.." Лэр попыталась восстановить свой здрвый смысл и оттолкнуть парня, но поняла что не сможет этого сделать потому как просто этого не хочет. Она хотела его, жаждала. Девушка приподнялась на локтях и впилась в его губы, руки нежно гладили его тело.

0

6

Грей жадно ответил на поцелуй и стащил с девушки все одежду.Дерек провел рукой по груди, ниже, по животику, еще ниже. Медленно проскальзывая руками, он ласкал все тело Лэр: от ступней под коленями, по внутренней стороне бедер.Он прикоснулся губами к груди,нежно покусывая сосок,потом переключаясь на другую грудь. Потом губы парня остановились между грудей и соскользнули вниз, покрывая поцелуями каждый сантиметр тела девушки..... живот, обводя языком вокруг пупка, ниже..... еще.....
Грей не торопился - отодвинулся немного дальше, покрывая поцелуями ножки...

0

7

- Ммммм, - чуть-ли не простонав закрыла глаза Лэр. - Господи что-же ты со мной делаешь?! Девушка подалась вперёд и вернула к себе Дерека отрывая его от своих ног. Девушка впилась в его губы проведя рукой по его телу.

0

8

Дерек ответил на поцелуй.Чуть отстранившись,он с кинул с себя одежду и снова припал к груди Лэр.Потом ласки перешли выше, выше, на плечи, шею, ушки... И снова долгий сладостный поцелуй.Не прирывая поцелуй Грей аккуратно, но настойчиво вошел в нее.Его движения были то очень медленны, то быстры.Дерек скользнул губами к шей Лэр,продолжая это блаженное скользящее движение.

0