Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

*Майкл ухмыльнувшись пожал плечами и посмотрел на часы*
Мож сотворить что нибудь ?*Вынув палочку,подумал он*Что это со мной сегодня? ...
Франциска Неуз
- Вкусно ?*Спросил Майкл показывая на яблоко*
Всё ... перестань ...

0

62

*Сьюзан посмотрела на стол*
чёта мне както не особо хочецца есть...
*ещё раз окинула взглядом стол*
ладно..я пойду.. чёта нет настроения...
*девушка взяла яблоко и вышла из зала*

0

63

Майкл Корнер
Франца посмотрела на Майкла.
- Да. А что такое? - спросила она с недоумением.

0

64

Франциска Неуз
*Майкл отрицательно покачал головой*
Так если у тебя плохое настроение это ничего не значит ... *Подумал он вздохнув* Мож прогуляться?

0

65

Майкл Корнер
- Тебе нужно развеяться...Пошли, - Франца взяла парня за руку и потянула к выходу из зала.

0

66

Франциска Неуз
*Майкл удивлённо посмотрел на Франциску но последовал за ней к выходу*
Как она узнала ... ?

0

67

Двери большого зала были открыты. Но не замечанной, Милана пройти не смогла, потому что ее выдали каблуки, которые звонко стучали по полу. Девушка уже переоделась в форму и нацепила значок старосты. Совершенно спокойно и стараясь не на кого не смотреть, она прошла к столу, где сидела Чжоу. Хоть девушка и выглядела спокойной, но внутри у нее все кипело.
Привет! спокойно произнесла она извини, что раньше не пришла, пробка.. тут решив перевести тему, она посмотрела на стол и свою тарелку сколько тут вкусностей! взяв себе немного салата, Милана принялась есть, тихонько осматривая зал кто же будет директором..и когда он прибудет? очень странно, что Министерство не нашло кого-нибудь вместо Дамболдора на должность директора. Ну ладно, мы пока с Чжоу похозяйничаем! она усмехнулась и продолжила жевать.

0

68

Девушка прошла к столу Рейвенкло и сказала:
-Привет всем.Я тут эээ...новенькая,я из Франции.Раньше я была в Шармбатонской Академии Магии.Ах,кстати я не представилась-я Ровена Анабель Роуз.*высказав приветствие девушка нервно улыбнулась. Примут ли меня такой?Затем она села на свободное место и скромно взяла себе пожевать.Ей безумно хотелось есть ,но она всё равно соблюдала этикет.Затем преррвала молчание вопросом
-Извините,никто не знает расписание уроков?Мне очень любопытно,кто и какой  предмет будет вести.*Роуз опять улыбнулась.Она не пробовала заводить разговор в компании со сверстниками в такой ситуации.

Отредактировано Ровена Анабель Роуз (21-05-07 22:30:28)

0

69

Милана Линкс
*Чжоу посмотрела на Милану и улыбнулась*
-Привет!Я речь сказала уже!Так что садись!
Ровена Анабель Роуз
*Чжоу повернулась на девушку*
-Привет Ровена!Я Чжоу!Как дела?
*девушка улыбнулась*

0

70

Девушка подняла голову и ответила
-Пока у меня всё хорошо,только бы мне ознакомиться кто есть кто,интересно же!А минус один-мне Дмитрий не пишет.*девушка успела всё съесть и попрощавшись ушла.

---гостинная Рейвенкло

Отредактировано Ровена Анабель Роуз (26-05-07 18:52:38)

0

71

*Чжоу доела встала из-за стола и сказала друзьям*
-Ладно я пойду в гостинную!Устала очень!
*Чжоу пошла к выходу и вышла из большого зала*
-------->Гостинная Гриффиндора

0

72

Недовольно жевав,  девушка осматривала учеников.
тупо! не доев, она бросила вилку на тарелку и встав ушла из зала.

0

73

*Миритта зашла в Большо зал*
Как хорошо, что тут немного народу.
*Села на свое любимое место*
Даже не верится, что этот год последний... Больше никогда не вернусь в Хогвартс. Впрочем, это к лучшему. Тут ужасно скучно.

0

74

*Проголодавшись от путешевствие, она решила зайти в Большой зал. Двери как всегда были открыты и она, улыбаясь, вошла внутрь. Села за преподавательский стол...*  Первый учебный день... *Подумала она, начиная есть..*

0

75

*Поев, девушка удалилась из зала*

0

76

Как всегда улыбаясь, Арвен вошла в Большой зал. Увидев, что здесь немного народу она облегченно вздохнула и улыбка сползла с ее лица:
- Уф, поем в одиночестве!!! - невольно произнесла она вслух.
С утра настроения не было вообще, и девушке не хотелось слышать лишних вопросов...

0