Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Приятного аппетита!!!!

0

2

*Оставил чемодан около лестницы недалеко от входа в большой зал и зашёл.Майкл не увидев ни одного ученика,удивился и сев за стол Гриффиндора,начал наблюдать за входом в большой зал.*
Странно что я первый *Подумал Майкл и осмотрев зал,перевёл взгляд на на дверь.*

0

3

*вымокшая до нитки и счастилая, Сьюзан вошла в зал...*
*посмотрев по сторонам и увидев за столом Гриффиндора Майкла, Сьюзан подошла и села рядом с ним*
привет)) Хаффлпафф теперь перевели на Гриффиндор, так что вам придётся нас терпеть....
*девушка улыбнулась*
*Тремор снова сполз с плеча к ней на кисть*

0

4

Сьюзан Боунс
*Увидев Сьюзан,Майкл улыбнулся и сказал*
- Привет ... теперь я не единственный в этом зале ...*Сказал Майкл и услышав насчёт Хаффлпаффа,рассмеялся и ответил*
- А почему терпеть ? ... наши факультеты всегда находились в дружеских отношениях если я не ошибаюсь  *Сделав умное лицо,сказал Майкл* - Так что мы будем очень рады видеть вас в нашей гостинной ... *Улынулся*

0

5

Майкл Корнер
хм...почему терпеть???
*девушка загадочно ухмыльнулась*
ну..в общем.. сам потом поймёшь))
*убрала летучую мышь обратно на плечё*
-Тремор, сиди на месте..и мирно...

0

6

Сьюзан Боунс
*На лице Майкла появилось удивление и спустя несколько секунд он  улыбнулся*
- Ну чтож ... узнаем что у вас там за секреты ...*Ухмыльнувшись ответил Майкл*Удивительны и загадочны ученики Хаффлпаффа *Подумал Майкл и кинув взгляд на дверь,отметил что ученики не хотять покидать поезд*
Или учиться они не хотят ...

Отредактировано Майкл Корнер (16-05-07 19:08:07)

0

7

Джинни вошла в Большой зал ...он не изменился с прошлого раза......Уряяяяяя  я наконец то тута снова......
Джиневра направилась к своему столу.....где сидели Майкл....и Сьюзен.....О,Волдик......тута ещо и придатели сидят......
Майкл Корнер
Ну вот мы и снова встретились.....-промолвила Джинни за спиной у Майкла.....Девушка хотела показать фак Сьюзен....но воздержалась......Ну ничего за предательство .....ты у меня ещо ответишь.....
-Кстати ка ты мне так и не ответил как провёл лето??-поинтересовалсь Джинни и присела рядом....

0

8

Джинни Молли Уизли
*Повернувшись к Джинни, Майкл улыбнулся и ответил*
- Нормально ... только скучно очень было без Хогвартса ... *Улыбнулся и подмигнув,сказал* - Этот год думаю скучным не будет ... Ну если год так начинается то что ожидать дальше ? *Подумал Майкл и спросил у Джинни*
- А ты как ? .... надеюсь всё нормально ... *Вежливо улыбнулся*

0

9

Майкл Корнер
-Я да как всегда.....веселье...приключение на славу.....в общем всё отлично если не считать то что седить с тобой рядом...
-улыбнувшись сказала Джинни....Мда ....этот год будет суперсий......я те обещаю.....Джинни оглядела за....народу было немного.....а кресло директора пустовало.....

0

10

Джинни Молли Уизли
- Ну вот и отлично ... *Сказал Майкл улыбнувшись*  Хм  *Подумал он услышав о Сьюзан но ничего не ответил*
*Оглядевшись,он заметил что в зале прибавилось народу и проследив за взглядом Джинни,обнаружил что директора нет*
Это что ? Продолжение приключений?*Взохнул*
- Джинни .... ты знаешь что теперь все ученики Хаффлпаффа переходят в Гриффиндор*Улыбнувшись сказал Майкл и посмотрел на Сьюзан*

Отредактировано Майкл Корнер (16-05-07 20:21:16)

0

11

Майкл Корнер
Что???-вымолвила Джинни-Это же катастрофа ........Джинни косо посмотрела на Сбюзен....
Ну вот майкл ничего не поделаешь будемучиться с предателями.....
Джинни взглянула на Майкла и улыбнулась
Да.....по характеру он совсем не изменился.......

0

12

*Услышав это,Майкл помрачнел но не ответил,делая вид что всматривается в преподавательский стол*
Всему свой время .... *Наигранно улыбнувшись,подумал он* - ведь какое то обьяснение должно быть

0

13

Джиневра только на молчание Майкла хмыкнула......и притянула к себе стаквн тыквенного сока.......
А ты реально не изменился с того времени когда я тебя видела,,,...-сказала девушка.....
Гы....ля ля...тополя...

0

14

*Услышав вопрос Джинни,Майкл вздрогнул,забыв что он в большом зале.Вопрос его удивил и он поневоле улыбнулся*
Джинни Молли Уизли
- А мне наоборот все говорили что я сильно изменился... *Сказал Майкл ухмыльнувшись*Да и я чувствую себя другим...*Продолжил он* - Ты тоже изменилась ...*Сказал он оглядев Джинни* И кажется в лучшую сторону...

0

15

Майкл Корнер
Да нет в тебе что-то точно изменилось....только что??даже незнаю-улыбнулась Джинни-Я изменилась это само сабой....Хотя мне моя мать говорит что я стала какая то бесшабашная ...как Фред и Джордж.....Может я правда стала какая то чумовая.....мои все надеялись что я буду старостой ну вот тю тю нет.........Джинни немного задумалась.....
Эхххххх

0

16

Франца зашла в зал, оглядевшись. Она села за пустой стол и посмотрела в сторону Джинни и Майкла.
Нашли друг друга...
Она немного загрустила и опустила грустные глаза вниз.

0

17

*Майкл рссмеялся и увидев грустную девушку вошедшую в зал,задумался*
Надо запоминать только хорошее в жизни .... где то я её видел ...
- Где же директор? *Сказал Майкл вслух,спрашивая скорее себя *
Такого еще не случалось...*Подумал он,посмотрев на профессорский стол*

0

18

Майкл Корнер
Ну нету  так нету....лично меня не волнует это.....-сказала Джинни и посмотрела на Майкла....
А то блин придёт какой нить маразматик..хренов из министерства и будет нам мозги впаривать...
Ну что когда все будут........

0

19

Девушка подняла глаза и посмотрела на столы.
Где же все? Странно...Где можна лазить? Филч же всех всегда загоняет...
Она медленно провожала взглядом учеников, которых было мало.
Майкл Корнер
Франца поймала взгляд Майкла и улыбнулась ему.

0

20

Джинни Молли Уизли
- Ага ... *Помрачнев ответил Майкл*
Франциска Неуз
*Улыбнулся в ответ и подмигнул*
Странно...*Подумал Майкл и закрыв глаза погрузился в мысли*
Опять я ошибся .... этото год будет еще более ... "странным"... чем я думал...

Отредактировано Майкл Корнер (16-05-07 23:24:38)

0

21

Майкл Корнер
Вот именно ага...-сказала Джинни и сделала глоток тыквенного сока....
Джиневра заметила недалеко сидящую Франциску
Франциска Неуз
-Франциска иди к нам...-сказала Джинни...помахав её рукой....

0

22

Франца встала и подошла к столу, где сидели Джинни и Майкл.
Джинни Молли Уизли
- Спасибо, что не дала уснуть прям за столом, - девушка улыбнулась.
Джинни Молли Уизли
Майкл Корнер
- Ну что ж, позвольте мне влиться в ваш разговор или начать новый... - Франциска мило улыбнулась.

0

23

Лэр и Райан вошли в Большой Зал. Девушка улыбнувшись на прощание парню, и шепнув ему: - Ещё увидемся, - направилась к столу Гриффиндора.
- Привет всем, - улыбнулась она сокурсникам и села за стол. "А здесь красиво.." - С улыбкой подумала Лэр оглядываясь вокруг. Её взгляд постоянно возвращался к столу Слизерина, где сидел Дерек.

0

24

Джинни Молли Уизли написал(а):

если не считать то что седить с тобой рядом...

Джинни Молли Уизли написал(а):

будемучиться с предателями.....

*Сьюзан кашлянула*
и тебе привет, Джинни...
кстати к слову пришлось- Поттер и Гермиона мне никогда не нравились..
так что винить меня не в чем...

*как не странно- Сьюзан оставалась спокойной*
Франциска Неуз
Талэри Джонсон
привет))
*девушка улыбнулась прибывшим..*

0

25

- Так, а теперь у меня огромнейшая просьба. Расскажите, что происходит между факультетами, а? - Жалобно попросила девушка и бросила в очередной раз взгляд на стол Слизерина. - Пожалуйста, - с улыбкой протянула девушка.

0

26

Талэри Джонсон
ну..на сколько мне известно, Слизерин и Гриффиндор воюют..ну..по крайней мере воевали..что будет в этом году- сложно сказать..
Хаффлпафф и Равенкло- нейтральные факультеты))

*Сьюзан улыбнулась девушке*
тебя ведь это интересовало??

0

27

- Почти, - усмехнулась Лэр. - А причины войны этой? Вроде и там нормальные люди есть, - усмехнулась она, и всё-таки пересилив себя села нормально за стол отвернувшись от стола Слизерина. - А ты с Хаффлпаффа??

0

28

Франциска Неуз
*Увидев Франциску, Майкл встал и поклонился.Попытавшись выглядеть серьёзным,сказал*
- Здравсвуйте ...*Поздоровавшись,он указал на свободное место*что эт со мной?*Рассмеявшись,подумал он*

Талэри Джонсон
- Здравсвуйте ... *Повернувшись к Талэри,сказал он*Как начал так и закончу *Подумал он сев на своё место*

Отредактировано Майкл Корнер (17-05-07 17:42:19)

0

29

Талэри Джонсон
хм...в основном война началась с войны Поттера и Малфоя...
ну..а потом подключились все остальные...

*сделала паузу*
да..я с Хаффлпаффа))
просто нас в этом году перевели на Гриффиндор..

*Сьюзан снова улыбнулась*

0

30

- Ясно.. Поттера и Малфоя в топку. Надо устраивать мир и благодать, иль такое не возможно?? - Она посмотрела на Майкла. - Здравствуйте, - девушка учтиво наклонила голову стараясь сохранить серьёзность.

0