Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девушек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.....

0

2

*Уставшая Чжоу зашла в комнату она прошла к своей кровате,поставила около неё вещи,переоделась,а потом легла в кровать*
Вещи потом разложу!Я очень устала!
*немного поворочиясь девушка заснула*

0

3

*Девушка вошла в комнату девушек и села на кровать которая была в дали... Она молча посмотрела на спящих однокурсниц и легла на кровать...  Слишком много воспоминаний хлынуло на девушку и она незнала что делать... Куда идти? У неё нет друзей тут и никогда не будет...*

0

4

Кетрин Мариэл
*Чжоу спала и почувствовала что кто-то вошел.Она проснулась,протерла глаза и привстала.Она увидела девушку она только зашла.Чжоу встала с кровати и подошла к девушке.*
-Привет!Чего ты так поздно?
*Чжоу села на кровать рядом с девушкой*

0

5

Чжоу Чанг
-А? Что? Привет...-*Улыбнулась девушке и встала неответив на вопрос Чжоу...*-Я Кетрин... Рада встречи...-*Девушка устала и была сейчас рассеянна...*

0

6

Кетрин Мариэл
*Чжоу поднесла палец к губам и сказала*
-Тише!Я Чжоу,мне тоже приятно познакомится!А чего ты так поздно?
*Чжоу улыбнулась Кетрин*

0

7

*Чжоу встала с кровати,подошла к своему шкафу и разложила вещи.Потом она повернулась к Кетрин и сказала*
-Я пойду в гостинную!Если что спускайся!
*С улыбкой Чжоу вышла из комнаты*

0