Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Вокзал Кинг-Кросс » Коридоры между купе


Коридоры между купе

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

....

0

2

*Чжоу зашла со всеми в поезд.Ей надо было искать Милану и она решила заглянуть в первый вагон.Она открыла дверь и зашла в купе*
Мда!От Сьюзен такого не ожидала!Ужас я в шоке!Что они его так ненавидят,что он им сделал?
*Чжоу нашла там Милану*

0

3

Джинни можно сказать так впёрлась в вагон.....из-за того что толпёшка была непредсказуемая.....
Блин...ну и народу....дофига..
Джиневра отыскала своё купе и зашла туда......

0

4

Девушка вышла из  своего купе и прижала пылающий лоб к холодному стеклу. Взяв себя в руки и пытаясь унять дрожь в ногах достала косметичку и принялась наводить порядок на лице. Приведя себя в более нормальный вид взялась за волосы. "Хм.. вляпалась ты Джонсон... в первый день на тебя с "круцио" летят.. ты впервые в жизни умудрилась достать человека до такой степени… УРА!!!  умница дочка, ничего не скажешь.. хотя.. она первая начала.. Блин, что за детский сад! Какое начала?! Стерва она.. а я ещё напомню об этом... Круцио, и в меня?!" Лэр вздохнула и опять вернулась в купе.

0

5

Девушка вышла из 2 купе.......и задумалась....
Так....и куда мне пойти....ой точно мне надо коешто спросить у старост.......-подумала джинни и направилась к другому вагону......
Ну и базар...устроили...как они ещо не нарвались на исключение.....

0

6

- Грей.... ну чего ты, а? - Воскликнула девушка и сердито повернулась к парню. - Ей значит в меня Круцио можно.. а мне нельзя, да? - Лэр как ребёнок надулась и повернулась к окну сердито сложив на груди руки.

0

7

-Гордись красавица,довела бедную дЭвушку до Круцио!-хмыкнул Дерек с улыбкой наблюдая,как девушка надулась.-Должен же кто то быть из вас умнее?!Пусть это будешь ты,пусть эта староста подергается.Почему то я уверен,что не выдержит она.-улыбнулся Грей сделал пару глотков.-иногда мне кажется,что я до сих пор нахожусь на улицах.Хотя даже там из-за таких пустиков Круцио не пускают.Интелегенция,блин.-усмехнулся парень смотря в окно.

0

8

- В смысле не выдержит? - Не поняла Лэр и с улыбкой повернулась к парню. "Блин.. и сигареты в купе остались... жаль.."  - Вздохнула она и облакотилась о стенку поезда и стала наблюдать за Дереком опустив ресницы. Девушка расслабилась.

0

9

-Сейчас у нас 7 курс и все хотят,то бы этот последний год мучений остался в памяти надолго и будут всеми силами старатся,так сказать украсить свою школьную жизнь.По крайней мере я сделаю так,что бы этот курс остался у всех в памяти надолго.-улыбнулся Грей смотря на Лэр.-Жаловаться на меня некому,да и врятли меня выгонят.-заметил Дерек.-Устрою я старостам веселую жизнь,пусть готовят веревку и мыло.

0

10

- Ну что ж, я с тобой... надо вставить свою слово в истории школы, - тихонько рассмеялась Лэр. - Возьмёшь меня... партнёром, а? А то я так поняла.. по отзывам.. с гриффиндорцами мне скучно будет... а я от скуки в депрессию впадаю, - усмехнулась девушка.

0

11

-Ну с таким характером,как у тебя я вообще удивляюсь,как ты попала на Грифф.-сказал Дерек и внимательно посмотрел на девушку.-Хотя первое впечатление всегда обманчивое.-улыбнулся Грей и протянул Талэри бутылку с вином.-Угощайся,еще бы сигаретку,но последнюю пачку отобрали.

0

12

Девушка замотала головой.
- Благодарю, но нет. Я пока сегодня буду бодрствовать... и алкоголя мне ну никак нельзя..  - Девушка поборала искушение и лишь вздохнула. "Нда.. Джонсон не расслабляйся.. ещё неизвестно что эта Линкс выкинет.." - Нормальный у меня характер, - с улыбкой заметила Талэри. - Просто не надо меня провоцировать. А так я белая и пушистая.

0

13

-И белая,и пуфыстая,и с когоками...да просто чуду.-улыбнулся Дерек смотря на девушку .-Ну я прям от тебя в восторге,красавица.

0

14

Девушка смотрела в окно, наблюдая за меняющейся местностью.
Что ж такое...все ругаются...все враги, что мне делать...
Пес тихо поскуливал, понимая состояние хозяйки...

0

15

- Ну молодой человек, вы меня засмущали... - Рассмеялась Талэри и посмотрела на парня с весёлой улыбкой на лице. - Молодой человек, вы мне прям настроение подняли! И что бы я без тебя делала, а Грей?? - Лэр наклонила голову набок и как бы оценивая посмотрела на Дерека.

0

16

-Вот и я тоже думаю,что ты бы без меня делала?-улыбнулся Дерек.-Ну,конечно ты бы до сих пор цапалась с со старостой,пока бы мы доехали до Хога вы бы друг друга пришили...-перечислял Грей смотря на потолок и по театральному закусив губу.-Вообщем я прям вообще попал в тот вагон и в то купе,а то стало бы в мире на несколько человек меньше.

0

17

Лэр фыркнула.  - Подумаешь... между прочим.. не я первая начала! - С невозмутимым видом заявила девушка и с улыбкой посмотрела на парня. - Да и не убили бы мы друг-друга.. "Наверное" - Про себя усмехнулась Лэр.

0

18

-Вы бы только покалечили друг друга.Подумаешь было бы выцарапано лицо,глаза,клочки волос.Это же не страшно.-согласился Дерек ухмыльнувшись и прищурив оин глаз посмотрел девушку.-Джонон,да я тебя спас можно сказать!Так что с тебя поцелуй и согласие с ходит со мной...ну,например на свидание.-спокойно заметил Грей.

0

19

- Поцелуй значит? - Тихим голосом и с усмешкой спросила девушка, засовывая руки в задние карманы джинс. - Грей.. а я ведь тебя совсем не знаю.... - Хмыкнула Талэри и с насмешливой улыбкой посмотрела на парня.

0

20

-Ой,какая проблема!Ну давайте познакомимся.-хмыкнул парень.-Дерек Грей,студент Хога,факультет Слизерен,7 курс,семейное полрожение-холост.Дальше продолжать?-с улыбкой посмотрел Грей на Лэр.-Финансовое положение,родословная интересует?

0

21

Лэр рассмеялась. И с упрямством ребёнка заявила: - А мне этого не достаточно! - Девушка подошла к Дереку. "Хм.. может действительно поцеловать... в щёчку..."

0

22

-А,что нужно что бы узнать меня побольше?-с улыбкой спросил Дерек смотря Талэри в глаза.-А вот меня почему то не пугает,что мы знакому так мало.В этом и есть все удовольствие.

0

23

- И какое же в этом есть удовольствие? - Почти шёпотом просила Лэр смотря парню в глаза и улыбаясь.

0

24

-Уууу,это же самая приятная вещь,когда ты не знаешь человека и не знаешь,что он сделает в тот или иной момент.-тоже шепото прошептал Дерек у самых губ Талэри.-Все новое и не известное всегда прилещает,разве не так?-чуть ли не косаясь губ тихо прошептал парень не отрывая взгляда от глаз девушки.-Может этот человек маньяк или падонок,но тебя тянет,ты плеюшь на все за преты и прыгаешь в омут с головой...

Отредактировано Дерек Грей (15-05-07 23:27:59)

0

25

*Выйдя из купе старост,Майкл взглянул в окно и увидев где то в далеке башни Хогвартса,улыбнулся*
Снова дома....*Подумал он не отрывая взгляда от Хогвартса* Так ... а где же мой чемодан?*Опомнился Майкл и взмахнул палочкой.Из второго вагона вылетел чемодан Майкла и влетел ему в руки.Еще один взмах палочкой и чемодан увеличился в два раза.*Вроде не забыл ничего ... *Выходя из поезда подумал Майкл*

0

26

Лэр улыбнулась и подавшись вперёд коснулась своими губами губ Дерека.
- Мы в расчёте? - Спросила Талэри возвращаясь на место.

Отредактировано Талэри Джонсон (16-05-07 19:36:30)

0

27

-Нууу...я не распробывал.-ответил Дерек и притянув девушку за руку крепко поцеловал в губы,таким долгим поцелуем.-Вот теперь еще чуть-чуть распробывал,но потом надо будет повторить процедуру.-нагло улыбнулся Грей после поцелуя.-Ты не забывай,ты со мной еще идешь на свидание.

0

28

Лэр хмыкнула. - Свидание.. - Она сделала вид, что сомневается - идти или не идти. - Пошли Грей, покажешь мне Хогвартс! - Заявила Талэри и взяв парня под руку вывела их из поезда.

0

29

Франца, дождавшись остановки, вышла из поезда и направилась с псом в Хог.
Урря! Наконец-то...

0


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Вокзал Кинг-Кросс » Коридоры между купе