Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон №2

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Талэри Джонсон
Конечно беспокоюсь! без тебя скучно будет! на ком же я еще буду репетировать запрещенные заклятия? только на тебе! поэтому ты не беспокойся, когда что-нибудь новое узнаю, то приду обязательно к тебе и покажу на тебе. довольная улыбка а о себе я забочусь, ты не волнуйся! себя я люблю и защищаю!

0

152

-Вах,кто пришел.-улыбнулся Дерек смотря на старосту и делая еще пару глотков вина.-А я думал ты сюда не придешь больше.Видно ошиблися.-хмыкнул  Грей и растянул ноги.

0

153

- Вах, ты я посмотрю открытия любишь? - Усмехнулась Лэр зло блеснув глазами. - А не боишься? А? Деточка.. такая молодая.. а гнить в Азкабане.. ааа.. я поняла.. ты мазохистка?? Я в Азкабан пойду, и буду удовольствие получать?! Жизнь прожита не зря! - Это всё Лэр высказала ей прямо в лицо. - Боже.. и куда я попала... старосты извращенцы.. психопаты.. Линкс, ты лечиться не пробовала, а??

0

154

"Дурдом..."хмыкну Дерек и чувствуя,что счас все начнется снова встал и взяв Талэри за руку выводя из купе.Конечно же бутылку с вином он захватил с собой.

0

155

Талэри Джонсон
А еще мне говоришь, что я нарываюсь! спокойно сказала Мила В азкабан я не попаду, даже и не мечтай! тама без тебя скучно будет, я ведь если и попаду туда, то и тебя там устрою, "отдыхающей". весело произнесла Мил да и я не психопатка, и не извращенка. Я вполне нормальный человечек, просто не у всех нервы железные, а мозги куринные. Вот как у тебя, например! Милана прошла в купе и села на одно из мест и услышала голос со стороны
Дерек Грей
Дорогой! Это мои обязанности! Так что даже и не думай от меня так легко отделаться - неполучится! Перетрудишься только. обратила внимание на вино а ты это, смотри чтоб потом мочевой пузырь не лопнул! усмехнувшись, кивнула на бутылку.
Посмотрев вслед уходящей парочке, девушка хмыкнула и палочкой прикрыла дверь в купе. Испугался за свою драгоценную! ой-ой-ой! Милана довольно улыбнулась и наколдовала себе джин в маленькой бутылочке. Плевать на всё и всех.. тихо промямлила и огляделась на остальных присутствующих и подняв бокал произнесла шоб вам круцитаус не достался! девушка грустно улыбнулась и начала понемножку пить напиток.

0

156

Франциска долго слушала моральную войну, но не выдержав начала кричать:
- ДА ХВАТИТ ВАМ!!! Сколько можно? Не надоело еще? До какого уровня вы опустились???
Девушка вскочила с сиденья и направилась к двери, она открыла ее и скрылась за пределами купе. Пес побежал за ней.

0

157

Слегка ошалела, когда староста, которая, в принципе, должна быть лапочкой-цыпочкой стала настолько зло цапаться с гриффиндоркой. В таком ошалевшем состоянии Адриана слушала всю их "беседу". Когда несколько человек покинули купе Адриана наконец вышла из замешательства. Ломеа, правда, вышел чуть раньше, и уже приготовился к атаке на Линкс. Но пока оставался на плече Д`Арк.
Милана Линкс
- Мисс Линкс! Как староста вы не имеете права во-первых, ругаться с каким-либо другим факультетом без серьезного на то основания. Во-вторых, вас правда могут посадить в Азкабан. Меня это не волнует, но пока я с вами в одном поезде запрещенных заклинаний вы применять не будете. Или ваша палочка останется у меня до того момента, когда директор сам вам ее вернет. Да, и как вы считаете, что будет с вами, если я сообщю директору - как мне говорили, очень чтящему законы вообще и этот в особенности - что ученица применила запрещенное заклинание? Думаете вы надолго останетесь в школе, с таким поведением?

0

158


гаюриэль хорошо относилась к Милане, но воспользовалась моментом. чтобы съехадничать.
-дада, именно в ахкабан. ты ведь знаешь. там так много пожирателей смерти... они вас сведут с ума...
А может уже нечего терять? нормальные старосты так себя не ведут...
-а если не пожиратели смерти, так четыре стены. ты же воьная пташка, не так ли?
Почувствовав раздражение, исхожящее от миланы, габриэль добавила:-
ну ладно-ладно, шутки тоже надо понимать... не хорошо, или чувство юмора хромает? п-р-о-б-л-е-м-а. понимаешь? хотя  было бы странно если бы...
Габриэль запнулась. всё, на сегдня с миланы хватит...

0

159

Драко смотрел на всех с ухмылкой...НАстроение у него было не из лучших,,
и он просто стал смотреть в окно,и глядеть за всем происходящем вне поезда....
ОН думал обо всех,особенно о Чжоу....Он вспомнил,что в этом оду он будет старостой Слизерина....
и так наконец он заснул, и проспал до самого приезда в Хогвартс...

0

160

Франциска Неуз
Тут вдруг накричала Франца и вылетела из купе. У Милана бровь взлетела вверх от удивления че это с ней? вот сижу спокойно, пью, а тут как наорут! Бешенная школа...
Адриана Д`Арк
Но тут заговорила и какая-то девушка, лет 20. Милана ее не знала. Спокойно выслушав ее, девушка наконец сказала Вообще-то я с ней ругалась ни как староста. Если я староста, то это же не значит, что я не человек и не могу не с кем поругаться! возмущенно ответила она и еще. вы знаете кто у нас директор? Дамболдора убили, ау, очнитесь! помахала рукой перед лицом девушки и не нужно мне угрожать. зло выплюнула Мила и перевела взгляд на начавшую говорить Габриэль
Габриэль ДеЛакур
Все это время, Милана просто испепиляла слизеринку взглядом слушай, ты! следи за речью! а то и ты здоровой не останешься. сверкнула глазами и посмотрела на блондина.
Поезд остановился ну наконец-то! что они на меня так все взъелись?! стоило только побыть правильной, так сразу все катиться к черту! во всем виновата эта Джонсон! теперь все в меня будут тыкать пальцем, крича: "пожирательница", а ее все будут жалеть!!! Милана встала и толкнула парня
Драко Малфой
Э! вставай! приехали! больше ни сказав ни слова, она вышла из купе и направилась в пятый вагон за своими вещами.

0

161

*когда поезд остановился, Сьюзан, 6е долго думая, вязала свою сумку, вернула Тремора на плечё*
-ну что?? ещё один год??
*весело спросила она у мыши и вышла из купе, а потом и из поезда*

0