Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон №2

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

....

0

2

Франциска зашла в купе и устроилась возле окошка. Она разложила свои вещи и ждала пока кто-нибудь прийдет. Она видела, что вместе с ней пока что ехала Джинни Уизли. Они не общались как подруги, но были немного знакомы.
Ну и где все...хотя хорошо и отдохнуть в тишине...я так скучаю за своим песиком...

0

3

Набриэль вошла в вагон и прошла по коридору, в поисках четвёртого купэ. Эх! Хорошо, что её посадили не с поттером! Хоть кто-то из Слизерина будет с ней сидеть. В купэ кроме неё пока никого не было. есть время поразмышлять. хм... за что она ненавиит Гарри? Хороший мальчик, никого не обижает... но на подсознательном уровне что-то ЗАСТАВЛЯЛО её ненавидеть его... наверное зависть?... или то. что ему всегда везло. а Габриэль - нет.

0

4

Джинни вошла в 3..купе....и кинула свои вещи прям на пол...Она увидела неналеко сидевшую Франциску......Джинни её знала,но они не особо общались...
Франциска Неуз
-Привет Франциска..ты меня наверон не помнишь....Я Джинни Уизли..мы ещо на травологии сидели вместе как-то...-сообщила девушка и присела на свободное место...

0

5

Джинни Молли Уизли
Франца резко повернула голову в сторону кинутых вещей и, подняв голову увидела Джинни.
- Приветик, Джинни. Конечно помню, тебя забыть очень трудно. Как делишки? Как провела каникулы? - протараторила девушка. - Ты не знаешь кто с нами еще едет?

0

6

Гаюриэдб выбрала местечко у окна. ну куда провалились её спутникипо купэ? долго ей ещё придётся сидеть одной? она открыла свой чемоданчик. хм...что у меня есть интересненькоо? она достала журнал для юных вошебниц. хм...интересно какой маникюр для слитзеринок сейчас в моде- салатовый или ядовито-зелёный?...

0

7

Пройдясь по вагону,Дерек наконец то нашел нужное купе."Вах,да я буду ехать в гареме!"подумал парень с улыбкой оглядев девушек.Дерек сел на седенья и кинув сумку рядом с собой,вытинул ноги.
-Ну,что девушки,здраствуйте.-улыбнулся он.

0

8

Дерек Грей
Габриэль как раз проходила мимо его купэ.
-Привет! ТЫ НЕ ЗАЕШЬ. КОГДА ДРАКО придёт? мы с ним говорили на платформе, что-то его не видно... он едет со мной, в 4-м купэ

0

9

Габриэль ДеЛакур
-А я прям бегаю за Малфоем и записываю каждый его шаг?По-моему я за собой,такого еще не замечал.-ухмыльнулся Дерек и снова зевнул.-Не ужели тебе так срочно понадобился Драко?-спросил парень у Габриэль.

0

10

Дерек Грей
Франца заметила симпатичного парня, который зашел и сел в купе. А вот это уже лучше...не в женском коллективе же ехать...
- Здравствуй. Будем знакомиться? - мило улыбнулась Франца.

0

11

Франциска Неуз
-Что за глупый вопрос,конечно будем!Дерек.-улыбнулся в ответ и окинул девушку заинтересованым взглядом.

0

12

Дерек Грей
- Франциска. Можно Франца. У меня еще не было знакомых с таким именем, Дерек, - девушка улыбнулась и посмотрела в проход, из которого доносились странные крики. Через несколько минту в купе вбежал белый дог с черными пятнами. От удивления Франца чуть с сиденья не свалилась.
- Локки!
Пес подбежал к девушке и с довольной мордой уселся у ее ног.
- И что я теперь с ним делать буду?.. - сказала Франца, довольным видом смотря на собаку.

0

13

Франциска Неуз
-Ну мне приятно,что я буду первым с таким именем.-хмыкнул Дерек и посмотрел на вбежавшего пса.-Животное-лучший друг человека.-с ухмылкой на лице процитировал известную фразу.-Как я понял нашего четвероногово друга зовут Локки?-сказал парень и посмотрел сначало на девушку,потом на пса.-Симпотично.

0

14

Дерек Грей написал(а):

Габриэль ДеЛакур
-А я прям бегаю за Малфоем и записываю каждый его шаг?По-моему я за собой,такого еще не замечал.-ухмыльнулся Дерек и снова зевнул.-Не ужели тебе так срочно понадобился Драко?-спросил парень у Габриэль.

Габриэль усмехнулась. такой усмешкой могли усмехаться только слизеринцы.
-ты несёшь какой-то бред... драко мне понадобился не срочно. Просто в мой вгон пока ещё никто не пришёл, а мы с ним в одном едем. скучно одной сидеть.
Габриь перевела взгляд на джинни.
-Привет, Уизли. Как там поживает твой отец? он ещё не закопался в НОРЕ, а, Уизли?

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (12-05-07 17:16:45)

0

15

Дерек Грей
Франца улыбнулась, глядя на парня.
- Да...Ты правильно понял...
Габриэль ДеЛакур
- Девушка, еще одно неподходящее слово в сторону Джинни и тебе не поздоровится... Пес начинал злобно рычать на Габриэлу. - Как больше предпочитаешь, чтобы он тебя разорвал или я?

0

16

-Девушки,не соримся и не переходим на личности.Женский бокс меня не превликает во все.-заметил Дерек оброщаясь к обоим предстовительницам прекрасного пола.-Дружнень ко остовляем свои разборки на потом.

0

17

Габриэль проинорировала слова Франциски.
Дерек Грей
-Я не опущусь до такого чтоб с ней драться... Я не хочу испортить свой маникюр. А ты с какого факультета?
габриэль облокотилась на арку входа в купэ и как-будто Джинни И францизски для неё не стало существовать.
Они у меня ещё попляюшут... если будут ТАК со мной разговаривать...

0

18

Дерек Грей
Девушка перевела взгляд на парня.
- Ну так продолжим знакомство...Дерек, а с какого ты факультета? - спросила Франца с таким веселым лицом, как будто она ни с кем и не разговаривала угрожающим тоном.

0

19

-Продолжим,продолжим.-с улыбкой  согласился Дерек-С Слизерина.А ты от куда,если не секрет?-поинтересовался парень.Его взгляд нагло скользил по девушке.

офф:Чжоу:Сорри!Ты уже на Слизерине!Ну если хочеш остаться на Хаффплаффе то пиши мне в личку!

Отредактировано Дерек Грей (12-05-07 22:50:42)

0

20

Дерек Грей
- Равенкло, - Франца все говорила с улыбкой, гладя своего пса по голову, которую он положил ей на колени.

0

21

-Какие оказывается девушки то учатся на Равенкло!А я и не знал,все перевожусь к вам!-сказал Дерек,продолжая наблюдать за действиями девушки.

0

22

Дерек Грей
Франца засмеялась.
- Давай. Я рада новым друзьям. Девушка поправила свои волосы, которые упали ей на лицо. Пес тем временем лег у ее ног и тихо лежал.

0

23

Франциска Неуз
Да так.норм...У меня счастливая новость....Мой "драгоценный" братик Рон заболел ветрянкой...и припрётся в Хог тока через несколько дней...Летом была дома ..в основном играла в квидичч..А ты как лето провела??-сказала Джин .
Дерек Грей
-Здрасти здрасти...Дерек..если я неошибаюсь...-немного ехидно сказала девушка...
Габриэль ДеЛакур
Ой ...."ПрИцесса Слизов" со мной говрит.....Я на таких слизняком как ты внимание не обращаю..Так что закрой своё хабло...а то закрою сама...Смекаешь или нет?-явно с издёвкой сказала Джин и присела рядом с Францикой.....Джинн произнесла заклинание...что дверь в купе резко закрылась..прям перед носом ДеЛакур.......
-Ну вот обидчиков мы удалили.-сказала Джин товарищамПусть скажет спасибо..что на неё летучемышинный сглаз не напустила....

0

24

Джинни Молли Уизли
- Молодец. У меня? У меня  все как обычно. Пустой дом, я и Локки... - девушка посмотрела на пса, который не убирал морды с ее колен. - Поедет со мной в Хог...

0

25

Габриэль фыркнула... да пусть хоть обзаклинаются... всё равно им обидней в этом споре...а мне-то что7 вон, джинни. как распиховалась...какие совечки в её лексиконе появились... ха, просто жуть!
Габриэль усмехнулась.
она, прицокнув каблучком пошла дальше по коридору.

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (12-05-07 19:45:02)

0

26

*Сьюзан вошла в пустое купе и села возле окна*
*на плече как всегда была преданная летучая мышь...*
*но её никто не видел, так как она была чёрная, и кофта Сьюзан тоже была чёрная*

0

27

*Тут в купе забежала черная кошка она остановилась около собаки и начала шипеть и махать лапой.На ошейнике у кошки висел небольшой Бэйдж!там было написано:

                           Имя кошки:Кит
                                                  Имя хозяйки:Чжоу Чанг

0

28

Посмотрел на забежавшую кошку и от греха подальше решил взять кошку на руки.
-От куда же ты,мохнатое?-спросил Дерек и взял кошку.Чужие животные его не прилещали,да и кошачая шерсть на джинсах ему была никчему,но все таки он посадил кошку к себе на колени.Взгляд при этом у него был не радостный.

Отредактировано Дерек Грей (12-05-07 21:11:21)

0

29

Лэр еле смогла затащить свой тяжеленный чУмадан в вагон.
- Идиотство, ну почему я не могу пользоваться магией! Почему!!!!! - Девушка со злостью пнула злосчастный чемодан ногой. "Я же его не подниму.." - Думала Лэр с отчаянием озираясь по сторонам и ища помощи....
- А, помогите кто-нибудь?! Тут вообще мужчины есть????
"Мдя.. Лэр... так к тебе и прибежали доблестные рыцари.. "

0

30

-Нету мужчин,одни подонки и хамы.Куда катится наш безумный мир.-ухмыльнулся Дерек с улыбкой наблюдая,как девушка старается затащить свой чУмодан.Прищурив один глаз Грей все же посадил кошку на сидение,а сам встал и решил помочь девушке.Взяв его(чУмодан) заручку и поднял"Твою мать...и чтой то ты решил проявить состродание то,а?!Решил показать себя порядочным молодым человеком?!"подумал парень закидывая вещи девушки.-Девушка,вы там,что кирпичи возите?!-усмехнулся парень снова садясь на место и вытягивая ноги.

Отредактировано Дерек Грей (12-05-07 21:28:23)

0