Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон №2

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Дерек Грей
*Чжоу услышала голос Дерека,она произнесла*
-Она новенькая здесь!И тем более староста такую ответственность назначили на человека который только перешел в новую школу!Когда вы приходили сюда с вами так обращались?Ответь мне!
*Чжоу говорила эти слова требовательным тоном*

0

122

Чжоу Чанг
-Я тебе счас помогу замолчать.-грубо ответил Дерек и посадил Талэри на сиденье.-Чанг,если ты слепая и не видела,что сделала эта истиричка,так называемая староста,то молчи.Если не может упровлять своими чувствами не надо было брать на себя такую ответственность.-Грей с отвращением посмотрел на Милану.-А кто нибудь из нас вел себя так,когда пришел?Если она старосто,то права качать не надо.

Отредактировано Дерек Грей (14-05-07 02:07:08)

0

123

*Майкл вздохнул и встав,положил книгу обратно в чемодан*
- Куда её ?*Сказал он обращаясь к Чжоу кивнув на Линкс *

0

124

Майкл Корнер
*Чжоу посмотрела на Майкла и сказала спокойно*
-Её в вагон старост!В 5-ый вагон!
*Чжоу вздохнула пытаясь усокоится*

0

125

Чжоу Чанг
- Не нервничай.... заклинание то пройдёт*Сказал Майкл поднимая Линкс на руки*
- Мне может уйти?*Вопросительно посмотрел на девушку*
МДа ... весёлая кампания называется....

Отредактировано Майкл Корнер (14-05-07 00:44:45)

0

126

Дерек взял еще одну сигарету из пачки и закуривая хмыкнул."Вот вам и начало учебного года."подумал Грей выдыхая едкий дым.Парень сел рядом с Талэри и посмотрел на нее.
-И это мы еще не добрались до Хога,а уже пацапались.-ухмыльнулся он.

Отредактировано Дерек Грей (14-05-07 02:08:47)

0

127

Майкл Корнер
*Чжоу улыбнулась*
-Нет уходить не надо!Пошли с нами в купе посидиш в спокойствии?
*Чжоу ждала ответа от Майкла*

0

128

*Майкл слегка улыбнулся и кивнув отправился в купе старост*
Чжоу:Так так молодой человек!ПОСТЫ В ОДНУ СТРОЧКУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!!Ладно на первый раз прощаю,но потом не обижайся всё будет удалятся!

0

129

*Чжоу вместе с Майклом вышла из купе.Он нес Милану а Чжоу шла за ними несла вещи Миланы*
Кошмар все с ума сошли!Что творят в поезде!
*Чжоу шла и про себя возмущалась*

0

130

Грей проводил Чанг и Майкла взглядом.После это Дерек ногой подвинул к себе свою сумку,которая стояла на полу и порывшись в ней пару минут,достал из нее бутылку вина.
-Прекрасная и не заменимая вещь.-улыбнулся парень смотря на бутылку с вином,толкнув сумку на ее старое место,стал открывать бутылку.Как только Дерек открыл бутылку поезд тронулся.-Вот и появился повод выпить.-заметил Грей и в его руке появилось несколько бокалов.

Отредактировано Дерек Грей (14-05-07 02:33:08)

0

131

Франца спокойно наблюдала за происходящим, подложив под себя ноги на сиденье. Пес был в таком же состоянии как и хозяка - спокоен. Вот как появляются враги в школе... Прям как Малфой с Поттером... Когда поезд тронулся, девушка немного пошатнулась, но удержалась на сиденье. Она еще раз обвела взглядом присутсвовавших в купе.

0

132

Д`Арк достаточно быстро нашла нужное купе - играя с Ломеа в "холодно-горячо". Если она шла в нужную сторону ушан молчал, если сворачивала куда-то не туда принимался вопить со всей дури. Теперь же он совсем затих и, распластавшись на плече Адрианы, зыркал на мир черными бусинками глаз. Его зубы находились в опасной близости от шеи девушки, но он никогда бы не принялся трапезничать без разрешения, в этом Адри была уверена.
Едва она вошла в купе в нос ударил запах сигаретного дыма.
Ха... Вот вам и ученички... Себя узнаю.
Усмехнувшись, осмотрела присутствующих.
Бутылка вина и несколько бокалов... А они неплохо начинают учебный год. Только что - боевые заклинания - теперь уже вино... Молодцы, боевые ребята. А вон той девушке явно не повезло... Надо узнать что случилось, кто ее так. Круцио? Похоже на то - никаких повреждений, а вид как будто через мясорубку пропустили и заново собрали... Хм.. Пора произнести проникновенную речь, что ли?
- Приветствую. Что здесь случилось?
Ха, проникновенная речь... Боишься ты их что ли, Адри? А что, есть повод... Эти ребята опаснее некоторых прошлых препятствий, а убивать их нельзя ни по каким видом.

Отредактировано Адриана Д`Арк (14-05-07 15:29:26)

0

133

Лэр подняла голову и посмотрела на вошедшую.
- Ничего не случилось, - усмехнулась девушка и взяв свою сумку на ватных ногах вышла из купе. Её слегка покачивало а всё тело дрожало.

0

134

Глаза Адриана сузились.
- О да, по вам видно...
Усмехнулась, слегка посторонившись и пропуская девушку.
-  Правда, я советовала бы вам задержаться на минутку, я дала бы вам один амулет, он нейтрализует последствия Круциатоса...
Больше не оборачиваясь на девушку присела напротив парня.
- Итак... Я надеюсь молодой человек будет более разговорчив. Что здесь произошло и кто применил Запрещенное заклинание по пути в школу?
В голосе не было угрозы, но было ясно, что лучше не упираться.

0

135

Лэр вошла в купе и бросила сумку на свободное место. Сама села рядом. Вздохнула. При входе в купе она услышала последние слова вошедшей.
- Простите, а вы собственно кто? - Спросила она и посмотрела на незнакомку.

0

136

Драко неочень весёлый зашёл в своё купэ,забросил
свои вещи на полку для чемоданов,и сел около окна.
Главное чтобы никто не узнал,что я пожиратель смерти.

0

137

Талэри Джонсон
Обернулась на девушку.
У почему у меня такое чувство, как будто я плавая среди акул?
- Я, собственно, ваш преподаватель Темных Искусств и декан Слизерина.

0

138

"Мдя.. вот и защитник этой Линкс объявился.." - Мысленно усмехнулась Лэр убирая с лица прядь волос. - Решили учеников навестить? - С милой улыбкой просила девушка, пытаясь перевести разговор на другую тему. - А вы давно преподаёте в Хогвартсе?

0

139

Талэри Джонсон
Хмыкнула.
- Преподавать я еще не начала... А учеников навестила только потому, что вот эта зверушка... - Ломеа на плече завозился, воинственно попискивая - ...замечательно чувствует боевые заклинания. Кстати, возьмите... - Из кармана на свет появилась цепочка с маленьким, искусно ограненным хрусталиком. - ...снимает последствия. Как я понимаю, Гриффиндорцы не сдают даже врагов и ничего осмысленного я от вас не добьюсь.

0

140

Девушка улыбнулась. - Спасибо, - кивнула она и взяла в руки амулет и принялась его рассматривать. - А не жалко вам, а? Вещь красивая да и наверное весьма дорогая, - заметила Талэри и надела его на шею. Амулетик прекрасно смотрелся с медальоном Лэр. - А что это у Вас за животное такое? Первый раз такое встречаю.. - заметила Талэри переводя глаз на зверушку.

0

141

Отъехала дверь купе и на пороге появилась Кэтрин. Она теребила провод наушников радио, настроенного на магическую волну, в ушах  нес какую-то ахинею DJ. Она нажала кнопку, звук замолк, и Кэти оглядела насмешливым взглядом дружную компанию, собравшуюся здесь. Все как-то затихли, хотя было видно, что она пропустила что-то очень интересное. Услышав последниие слова нового препода о боевых заклинаниях, она тихо присвистнула.
- Здрасти... Я, кажется, много чего пропустила, - лениво протянула девушка, вытаскивая наушники из ушей.

0

142

Талэри Джонсон
- Понимаете в чем дело... Я одно время работала над амулетом, который бы защищал от непростительных заклинаний. Обработала горы таких вот камушков и самое лучшее что получилось - амулеты, которые сглаживают последствия Круцио... Возможно, времени было слишком мало. Но это, в какой-то мере, тоже неплохо.
Ломеа, почувствовавший необычайное внимание к своей персоне попытался подняться повыше, чтобы дать разглядеть себя лучше. Его коготки уверенно заскользили по уху Д`Арк. Адриана на это не обратила ни малейшего внимания.
- Это одна из разновидностей летучей мыши. Правда, побывав в некоторых нестандартных условиях он приобрел несколько нестандартных свойств.

0

143

Адриана Д`Арк
- Здорово, - улыбнулась Лэр. - Мой отец тоже пытался работать над сглаживанием непростительных заклинаний, но не делал амулетов, а лишь наделял магическими свойствами янтарь. Единственное что у него получилось, это немного сгладить действие Империо. И вот этот медальончик, - девушка указала на свой медальон в центре которого находился янтарь.

0

144

*а Сьюзан сидела в своём купе и наслаждалась одиночеством*
*снова погладив мордочку Тремора, девушка перешла на язык зверей, чтобы её понимал только лбимый питомец*
-хм..и почему всех Хаффлпаффцев перевели на Гриффиндор??? жалко, что закрыли факультет...ну да ладно.. попробуем так прожить... тем более всех перевели))
*со стороны это выглядело немного странно..даже очень...*
*но для Сьюзан это было в порядке вещей*
может выйти из поезда???
*пронеслась мысль в голове девушки*
не...вдруг отправится без меня..

0

145

"Вот вам и наш декан пришел"тяжело вздохнул Дерек выкидывая окурок и делая пару глотков из бутылки с вином.Он без интереса наблюдал за разговором и зевал.

0

146

Габриэль вздохнула...нет, ничего нового она не узнала.
ладно, я пойду  в своё купе... - сказала она с саомдовольнойц ухмылкой.
если конечно никто ен будет против...

0

147

Мда Джин углубилась в Ежедневный пророк...но сосредоточиться не могла от этих воплей....
господи......что за цирк......ведёте себя,как маленькие дети......кошмар какой то.....-немного на взводе сказала Джиневра
Надеюсь вы не будете против ......если я удалюсь .........а то этот бардель...или как я называю ......бесплатный цирк..здесь неуместен......Сказала девушка и направилась к двери......
Габриэль ДеЛакур
-Ой ДеЛакур...можешь конешно остаться.....а то нехочу видеть твою физиономию в коридоре.....-язвительно сказала Джин и вышла из купе.....

0

148

- Мдя.. как все друг друга любят, прям офигеть можно, - протянула Лэр. "Что-то мне этот Хогвартс всё меньше и меньше нравится.. все злые какие-то.. с Круцио налетают.. сигареты забирают.. ааааааа.. хочу обратно!!!!!! ВЕРНИТЕ МЕНЯ!!!"

0

149

В купе вновь зашла Милана. Мягко и тихо она подошла к Талэри, которая сидела к ней спиной. Девушка нагнулась и у самого уха Джонсон громко шепнула ну что, уже очнулась от заклятия? ну как, больно наверно было? бедная дефачка!.. закатила глаза ой, а мы не заплачем? мамочке не расскажем? А? Милана выпрямилась и с ухмылкой на лице продолжала смотреть на девушку.

0

150

- Нарываешься? - Шопотом сказала Лэр поворачиваясь к "старосте"  улыбнулась. - Очнулась золотце, очнулась. Беспокоишься? Поверь не стоит.. о себе б лучше позаботилась, - усмехнулась Талэри и встала, шёпотом прошептав всё это на ухо Линкс.

Отредактировано Талэри Джонсон (14-05-07 23:02:08)

0