Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон №2

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Лэр рассмеялась заметив действия Миланы. - Опаньки... нарушитель завёлся, Грей и как тебе не стыдно, а? - Лэр демонастритовно закурила выдыхая дым. - Я курила, курю и буду курить. МакГонагалл моим предкам ничего по-этому поводу не говорила! - Заявила девушка.
Миллисента Булстроуд
- И что мы знаем о гриффиндорцах, а??

Отредактировано Талэри Джонсон (13-05-07 23:21:36)

0

92

Милана Линкс
-Девочка моя,а ты не знаешь,что надо делать с сигаретами?-усмехнулся Дерек выпуская струю дыма.-Курить надо,курить.Да ты не стесняйся,угощайся.-спокойно сказал Грей протягивая девушке еще и зажигалку."Ох и нарвешся ты,Дерек!"
-Ох и стыдно то мне сейчас,как!Всю жизнь совесть мучать будет.-улыбнулся он.

Отредактировано Дерек Грей (13-05-07 23:22:10)

0

93

Дерек Грей
-Дерек надо предлагать девушкам которые курят.....а не тем которые не курят..Чесно старосте предлагать....это кошмар.чо стыда сгорела бы-с улыбкой сообщила девушка......посмотрела на Милану

0

94

Талэри Джонсон
- Тебе ещё рано об этом знать. Останешься ещё при плохом мнении о своем "любимом" факультете, - огрызнулась она, но говорила спокойно, и ровно. - а в Слизерин, уже, извините, вас никто не примет. - с издевкой сказала она как ни в чем не бывало.
Неужели они думают, что я прямо все так и скажу? Да уж.. наивные ребятки..
Милс картинно закатила глаза и мысленно ухмыльнулась.

0

95

габриэль задумалась... почему у неё нет ни ОДНОЙ подруги? потому что они все её соперницы... но разве джинни тянет на роль таковой? может подружиться с ней? или... в любом случае в юбой момент её можно будет предать и бросить
*габриэль стало не много рустно от того что все отвернулаись от неё, но она пылала от ярости*

0

96

Талэри Джонсон
Дерек Грей
поиграть решили?... а по-моему с ними надо делать так: девушка взяла зажигалку и сильно кинула на пол, она разбилась и вышел газ, который Милана удалила с помощью палочки. С помощью ее же,она сожгла пачку Дерека. А потом просто подошла к курящей девушке и вырвав у нее изо рта сигурету, выкинула в открытое окно. Такая же участь была и у сигареты парня да! так на много лучше! хотя... Милана вновь взмахнула палочкой Акцио сигареты! к ней подлетело еще несколько пачек, и она их также сожгла. Пепел улетел в окно. А девушка улыбнулась и посмотрела на курящих.

0

97

Миллисента Булстроуд
- Деточка, а чего это мы такие нервные, а? И заруби на своём смазливом носике - своё мнение я делаю только из-за своих личных соображений. А в слизерин я не рвусь, боюсь каждый день видеть твоё милое личико, - ехидно улыбнулась Лэр стряхивая пепел с сигареты.
- Милана, и как это понимать? - Нахмурилась Лэр. - Где написаны правила о том, что в школе нельзя курить? Покажите мне их! И я не думаю, что староста имеет право так поступать с учениками. Вы не находите, что слишком много берёте на себя?

Отредактировано Талэри Джонсон (13-05-07 23:31:55)

0

98

Милана Линкс
Не хило...-с усмешкой сказала Джин Милане
Так всё курить при ней не буду.....
Джиневра потом наблюдала за разговором Милс и Тэлэри
Та...уже порой достаёт...

0

99

Милана Линкс
-Нет,ну вы конечно извените меня,но это уже наглость!-возмутился Дерек.-Если тебе не нравится,что мы курим,то прошу выйти,а не вырывать из рук.-парень мило улыбнулся девушке.-К вашему сведению сигарета это личная собственностиь и ты не имеешь права ее отнимать.

0

100

Талэри Джонсон
да нет, не много, дорогуша! усмехнулась Мил встречный вопрос: а где написано, что курить можно?
Дерек Грей
А вот это уже не твое дело,когда мне выходить,а когда нет! уже серьезно сказала девушка и села рядом с Джинни и придержи свой язычок за зубами. Милана сверкнула глазами хотят быть следующими после родителей? я могу...ну еще посмотрим..

0

101

Милана Линкс
-Уууу,а что это я должен держать свой язык за зубами,а?Что же вы мне,девушка,сделаете если не секрет?-улыбнулся Дерек и с интересом посмотрел на старосту.-Поставите в угол и прочитаете лекцию о вреде курения?Прям мендздрав предупреждает.-усмехнулся Грей.

Отредактировано Дерек Грей (13-05-07 23:47:00)

0

102

- Ну вот дорогушей, называть меня точно не стоит, - тихим голосом сказала девушка. - И кстати, весьма глупо спрашивать про то, где написано, что курить можно. У меня складывается впечателение, что вам дЭвушка сказать больше нечего... Словарный запас закончился? - Невинно заморгала глазками Лэр. - Так словарь решит все ваши проблемы!

0

103

Ну хватит ....-не выдержала Джиневра-Если хотите выяснить отношение.....то выйдите а..и разберитесь...а то мне хватает уже этих двух заноз в заднице-решительно сказала Джинни и посмотрела на Милс с Габриэль......

0

104

Дерек Грей
я просто предупредила... спокойно сказала она ну впрочем, ты пока ж.. молчи! ты пока просто наслаждайся свободой на этой прекрасной земле.. улыбнулась Милана
Талэри Джонсон
ой какие мы грозные и противные! ай-ай-ай! девушка положила руку на щеку и изобразила ужас ой! а у меня еще и словарный запас кончился!!! господи, боже мой! какой ужас! как же это так?! начала издеваться Мила на тебя еще слова тратить! Милана фыркнула и отвернулась от двух личностей
Джинни! не нервничай! я исполняю свои обязанности. да и мне самой уже тошно с ними разговаривать.хватит им моего внимания. девушка усмехнулась дааа..тяжелый годик будет!

оос: фсё, народ! я спать. до завтра)) ;)

Отредактировано Милана Линкс (13-05-07 23:55:51)

0

105

Милана Линкс
-Вах,девушка,что же вы отвернулись то?Не ужели мы с Лэр тебе надоели?!-несчастным голосом проговорил Дерек,при этом еще и прикусив нижнюю губу.-Ах,какие же мы плохие люди.Позор нам,позор.Не достойны мы сидеть с такими праведниками!-продолжал играть Грей.

0

106

- Вау, сколько то мы слов то знаем?! - Театрально изумилась девушка. - Грей, а мы похоже человека обидели.. всё.. меня до смерти будут грызть угрызения совести... - Золотце ты моё... правильно, не трать на меня слов.. я грешная не достойна этого!!! - Театрально простонав заявила Лэр и прошептав заклинания достала из сумки ещё одну пачку сигарет. Девушка закинула ногу за ногу и достав сигарету закурила, и протянула пачку Дереку, - Будешь?

0

107

Джинни Молли Уизли
- Не очень .... скучно .... в Хогвартсе интересней*Улыбнувшись сказал Майкл и достав книгу из чемодана,посмотрел в окно*
какая сегодня хорошая погода ....*Подумал Майкл и перевёл взгляд на Джинни*
- А ты как ?*Сказал он внимательно посмотрев на Джинни* - Изменилась ... немного ...

0

108

-Вах,буду конечно.-улыбнулся Дерек Талэри взяв сигарету и прикуривая.-Какая прелесть...-протянул Грей затягиваясь.-Джонсон,я твой должник.-все так же с улыбкой проговорил он.

0

109

- Я записала, - с улыбкой кивнула Лэр и стряхнула пепел на пол. Пачку сигарет она дежала в руках. "Мммм.. тронет пачку, убью нахрен и плевать, что потом будет.."

0

110

сволочи... Милана сузила глаза спокойно...не трогай их..пока..ты на них потом еще отыграешься! лицо вновь стало улыбчивым. Милана повернулась к парню с девушкой не волнуйтесь вы так за меня! всё впорядке! Милана достала палочку и взмахнула ею. На Джонсон вылилось литров 10 воды ой, кажется переборщила! девушка улыбнулась и подняла ноги, чтоб вода не достала ее.

0

111

- Ай как неаккуратно, - усмехнулась Лэр но глаза её опасно блеснули. - Что же вы так девушка?? Воду не экономите, - процедила Лэр поднимаясь. Девушка усмехнулась и прошептала заклинание: - Таллантелегра, и ноги старосты принялись выбивать чечётку. Ещё одно короткое заклинание и Линкс стояла мокрая с ног до головы. Косметика поплыла и лицо превратилось в жуткую картину. Вернее Линкс не стояла, а носилась по купе исполняя гапак.

Отредактировано Талэри Джонсон (14-05-07 00:11:32)

0

112

Наблюдал за всей этой картиной и затянувшись улыбнулся.
-Джонсон,да мы с тобой не премено подружимся.-заметил  Дерек.-С сегоднешнего дня меняю свое мнение о Гриффах.И как тебя вообще угораздило попасть к ним?

Отредактировано Дерек Грей (14-05-07 00:15:34)

0

113

*Отбросив книгу,Майкл достал палочку и прошептал контрзаклятие.Милана перестала танцевать,еще один взмах и одежда Талэри снова сухая.Майкл взохнув посмотрел на девушек и сел обратно, достав книгу.*
Не вмешиваться

0

114

Девушка еле остановилась с помощью палочки и вытерев пальцами под глазами, отбросила волосы назад ну ты тварь! Милано зло посмотрела на девушку и направила на нее палочку Круцио!!! Джонсон упала на пол и забилась от боли, а Линкс, тем временем держала палочку и поэтому девушка получала огромную порцию запрещенного заклинания. ее глаза покраснели и наполнились ненавистью.

0

115

Ну нет *Подумал Майкл*
- Петрификус Тоталус *Крикнул он направляя палочку на Линкс и её парализовало*
- Акцио *И палочка Линкс оказалась у Майкла в руке*
*И подбежал к Талэри * - Оживи *Направив палочку на девушку,сказа он*

Отредактировано Майкл Корнер (14-05-07 00:27:34)

0

116

"Нет,ну это уже переходит все границы"Дерек произнес контрзаклятие и поднял Талэри с пола.
-С тобой все нормально.-спросил он у девушки и повернулся к Майклу.Грей мотнул ему головой в знак благодарности.

Отредактировано Дерек Грей (14-05-07 00:27:30)

0

117

*Чжоу подошла к лежащей на полу Милане села около неё на корточках и повернулась на парня который пустил заклинание в Милану*
Майкл Корнер
-Ты с ума сошел?Вы чего все с ума посходили?
*Чжоу смотрела на Милану,И сказала парню*
-Вот тепеь неси её до 5-ого вагона в 1-ое купе!Раз все такие умные!
*Чжоу с некой злостью смотрела на новичка*

0

118

Лэр кивнула и с ненавистю посмотрела на "старосту" Лицо было влажное от пота.
- Мои аплодисменты Линкс, - хриплым голосом сказала она. - Преспешники Вольдеморта процветают, не так ли? Сука, - выругалась Талэри и сжала в руке волшебную палочку.

0

119

Чжоу Чанг
-Ты видела,что она сделала?-Дерек начал выходить из себя.-Майкл,все правельно сделал.И не надо ее защищать!Вот кто из нас и вел себя не пристойно,так это она!
-Джонсон,успокойся.-сказал Грей и помог Лэр встать при этом он тобрал у нее палочку.

Отредактировано Дерек Грей (14-05-07 00:33:00)

0

120

Талэри Джонсон
*Чжоу повернуласт на Талэри и сказала*
-Ты можеш помолчать?Или тебе помоч замолчать?
*Чжоу ждала помощи,чтобы Милану отнесли в купе*

0