Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон №2

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Талэри Джонсон
Мда...ну если закроют..я такой скандал устрою...мало не покажется...-сказала Джиневра......отинув журнал на пол....
Франциска Неуз
-Славобогу у меня ещо слова находятс..чтоб попсиховать....-с усмешкой сказала Джинн....

0

62

Пробираясь сквозь толпившийся народ в коридорах поезда, Милс немного прифигела.
Ага, вот значит где ошиваюся.. Дождика бояться все чтоли? Или все сахарные такие, что капелька дождика, как только коснется какой-нибудь частички тела и.. все.. настанет конец света! Мда.. маразм.. Ничего не понимают люди.. такая погода - самая лучшая, что может быть в сентябре. Да, Милли, и о чем ты думаешь? Тебе должно быть на это пофигу..
Действительно, на погоду Миллисенте ровным счетом было фиолетово, но надо же было хоть как-то объяснить и успокоить свои чувства по поводу этих идиотов, которые столпились и тупо пялят в окно. А хотя, скорей всего, такая же участь ожидала и Милс в ближайшие часа 2-3, т.к она уже явно не намеревалась покидать пределы поезда.
Поди ещё найди свободное..
Возмущенно пыхтела девушка, расталкивая впереди себя кучку первокурсников, что-то им кинув, но это "что-то" было сказано явно не по-доброму.
Толкнув ближайшую дверь, ввалилась в купе под номером 4. И приятно удивилась, что попала именно туда, куда и хотела.
- Мой путь кончается здесь. - заявила она и плюхнулась на удобное кресло.

Отредактировано Миллисента Булстроуд (13-05-07 22:41:58)

0

63

- Ну, думаю скандал это не выход, - улыбнулась девушка. - надо принимать более действенные меры... Забастовка возле Министерства, голодовка.. публичные истерики с выдеранием волос у присутствующих.. это да, - Талэри улыбнулась.

0

64

Талэри Джонсон
-Ну мне лучше со скандалами к министерству не приближаться....а то такое напишут про моего отца...ууу лучше поскандалить здес....-немного с улыбкой сказала девушка
Так и когда мы приедем.....

0

65

Франца чувствовала себя лишней в этой компании. Она никогда не устраивала забастовки...ну разве что только отцу. Девушка слегка свиснула, после чего Локки слез с сиденья и подошел к хозяйке.
Талэри Джонсон
- Садись, что стоишь как засватанная...

0

66

- Успею ещё насидеться, - усмехнулась Лэр. Но всё таки села и стала поправлять волосы. "Кошмар.. Джонсон и на кого ты похожа?! Из-за этого ветра и дождя на голове гнездо... позоррр.." Девушка как могла пригладила волосы.

0

67

*У него было хорошее настроение не смотря на то что на улице дождливо и улыбнувшись он открыл первую попавшуюся на глаза дверь и спросил*
- Можно?Люблю весёлые компании... только разговаривать не очень люблю...*Ухмыльнувшись подумал Лако*
*Но осмотревшись понял : мест нет и попятился к двери*

0

68

Дерек окинул взглядом присутствующих девушек и улыбнулся"Прям,как в гарем попал!"подумал он.
-Талэри,а кто твои родители?-с интересом с просил Грей у девушки.

0

69

Девушка посмотрела на вошедшего.
- Места всем хватит, - усмехнулась она. - В смысле кто мои родители? - Не поняла Лэр и повернулась к Дереку. - Я твоя не понимать, - с улыбкой добавила она.

0

70

Джин посмотрела на вошедшего парня........это был Майкл Корнер..Джиневра раньше встречалась с ни на четвёртом курсе...а покашто решили остаться друзьями.....[/b]
Майкл Корнер
-Да конешно заходи....место для старых друзей всегда найдётся...-улыбнувшись сказала девушка
-Так Майкл не стой на проходе...

0

71

-Просто мне знакома твоя фамилия,по моему я ее уже где то слышал.-ответил Дерек и внимательно посмотрел на Талэри.-Вот только где?-задумался парень и посмотрел на Майкла.-В нашем полку прибыло.-улыбнулся Грей.

0

72

- Может и слышал... - Пожала плечами девшка, - Джонсон весьма распространённая фамилия, - с улыбкой заметила она. - Но думаю, ты  меня запомнил если б видел раньше, - добавила лэр и повернулась к окну. "Надоел этот дождь.. хочу солнца и тепла.."

0

73

-Ну разве такую девушку,как ты забудишь.-ухмыльнулся Дерек и подтянулся."Сколько можно ехать?"подумал Грей и зевнул.-Мерзопакастная погода.Сверху сыро, снизу грязно, посередине - безобразно.-заметил он смотря в окно.-Хочется назад,в лето...

0

74

- Привет Джинни ... *Улыбаясь сказал Майкл и вошёл*
- Здравствуйте...*Ухмыльнувшись сказал Майкл обращаясь к людям в купе и немного поклонился*
Так ... *Подумал он внимательно посмотрев на свой доольно большой чемодан* Ну ...
*Майкл вытащил волшебную палочку и взмахнул ею направляя на чемодан* Редуццио *Чемодан уменьшился в два раза*
*Сел на свободное место*

Отредактировано Майкл Корнер (13-05-07 22:27:54)

0

75

Майкл Корнер
-Ну что расскажешь??Как лето провёл))-немного повеселев сказала Джинни и подняла свой Пророк с пола....
Джинни только хотела посмотреть скока время..но часов у неё не оказалось...
-Добрые люди подскажите бедной сироте который час.....-немноо ехидно сказала Джинивера.....
Так...народ прибавился.это хорошо..

0

76

I've became so numb, I can feel you there, became so tide, so mutch more away. I've became in this, all I want to do, is be more like me, and be less like you! слышалось в коридоре And I knoooow... дверь открылась и в купе зашла симпотичная девушка привет ребят! прервала она свою песню и сняла наушники давайте знакомиться! я Милана Линкс, и я староста школы. на данный момент проверяю купе! она мило улыбнулась и села на одно из мест правда я новенькая в этой школе, но ведь в этом нет ничего страшного, правда?

0

77

- А долго до Хогвартса ехать? - Спросила Лэр оглядывая присутствующих. Девушка подавила зевок Почему-то резко захотелось спать. "Ненавижу такую погоду когда не дома.."

0

78

Милана Линкс
-Здрасте здрасте...будем знакомы......Джинни Уизли..6 курс факультет Гриффиндор......-сказала Джинни и поглядела на вошедшую
да...теперь точно весело стало.....

0

79

Джинни Молли Уизли
Джинни? переспросила Мила класненько! радостно сказала она
я вроде как на Равенкло учиться буду! там вообще как? нормально? с интересом уставилась на девушку

0

80

Милана Линкс
Ну там ничего.....конешно не буду врать.......точно не знаю я же там не училась...а так в квидичч умеют играть....учаться все там хорошо....-ответила девушка и взглянула в окно......
Ну вот....народу теперь..ЗАВАЛИСЬ....

0

81

Талэри Джонсон
-Выспаться успеешь,это точно.-хмыкнул Дерек отвечая Талэри.-Нет,ну быстрей бы приехать.-протянул Грей,уже ничего не хотелось,кроме того,что бы побыстрее приехать в Хог и нормально поспать.Дерек полезв карман джинс за сигаретой,но увидев что рядом староста школы,решил не рисковать.

Отредактировано Дерек Грей (13-05-07 22:58:05)

0

82

Девушка вздохнула. "Дадут тут выспаться как же.." - усмехнулась Лэр. - Милана, а курить в Хоге можно? - Спросила девушка вынимая пачку сигарет. "Джонсон.. харе травить свой организм.. не больше одной сигареты в два дня.. может так и брсоишь курить.."

0

83

Габриэль ДеЛакур
оос: догоруська, а миня не видно?)))

0

84

Ах,джинни, спасибо...
габриль скривила рот в улыбкеи вошла к ним в купэ.
-я дождусь своих и уйду...
набриль просунула руку в клетку со своей верой совой Фортуной и ласково поглаживала её по голове.
сова громко ухала.
-ну то,тихо, потом будешь ухать...

0

85

-Будем считать,что можно.-улыбнулся Дерек и достав сигарету закурил.С удовольствием затянувшись и выпустив струю голубоватого дыма,стал смотреть в окно.

0

86

Миллисента Булстроуд
привет.
зашептала габриэлью
подождём отъезда поезда, может узнаем чего нового о гриффиндорцах и равенклцах...

0

87

а остальные что молчат? недовольно сказала Милана языки проглотили? или просто в лом что-либо сказать?
Джинни Молли Уизли
вполне впечатляет.. задумчиво проговорила девушка
Дерек Грей
Боковым зрением, заметила движение ты что-то хотел? резко повернув голову, спросила Мила так,так,так... она встала и подошла к парню что у тебя там? не дожидаясь ответа полезла в чужой карман и достала оттутда пачку сигарет и что мне теперь с этим делать? не подскажешь? просверливая глазами парня сказала девушка

0

88

Габриэль ДеЛакур
-Да незачто дорогуша-явно с издёвкой сказала Джинни.Она повернулась задом к габриэль и сделала вид что будто еёщас стошнит...
О ,Мерлин......с этой Фурией тут сидеть ещо...

0

89

оос: ну вот! я не успела,из-за того что меня выкинуло!((

0

90

Габриэль ДеЛакур
Милс ежидно натянула улыбку и сладко улыбнулась.
- О, конечно, конечно, Габриэль, - закивав проговорила девушка. - Вот, только, боюсь, о гриффиндорцах я знаю достаточно много, и даже слишком, - она опять усмехнулась и хитро посмотрела на присутствующих. - а вот о райвенкловцах, хм.. Да, очень уж что-то хочу знать новенького, интересного.. - она говорила так же тихо, её могла услышать только ДеЛакур.
Эта ситуация начала нравится девушке. Она закинула свой чемодан на багажную сетку и скресила руки на груди, чего-то дожидаясь.

оос: фии.. уходить надо :(( буду завтра..

0