Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон №2

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

- Хуже, книги, - фыркнула Лэр с интересом разлядывая парня. - А это твоё мохнатое?? - Улыбнулась она беря кошку на руки. - Ой миленькая какая, клас, у меня дикий восторг. Как звать?? - Она улыбнулась парню. - Ой, я забыла. - Девушка вытянулась по стойке смирно. - Спасибо за проявленную вами доблесть и понимание. Родина вами гордится!

Отредактировано Талэри Джонсон (12-05-07 21:34:06)

0

32

-Служу отечеству.-с иронией в голосе и с нахальной ухмылкой ответил Дерек.-А кот...сейчас посмотрим.-сказал парень и посмотрел на ошейник животины.-Зовут Кит,хозяйка Чжоу.-прочитал Грей.-Теперь мы знаем,как завут это...-парень окинул кота взглядом и продолжил.-мохнатое.А вот,как завут вас,дЭвушка?

0

33

- Талэрия, но можно просто Талэри или Лэр. Ну а вас как зовут? Спаситель вы мой, - девушка с интересом посмотрела на парня гладя кошку. "Так.. Лэр..... не флиртуем.... и вообще.. полное безразличие к противоположному полу...... хватит.... напрыгалась уже в Америке... а он симпотичный... ЛЭР!"

0

34

-Меня звать не надо,я сам приду.-улыбнулся Дерек и изогнув правую бровь смотрел на Талэри.-С какого факультета,такая девушка?

0

35

При входе кошки Франца придержала пса за ошейник, опасаясь драки. Она посмотрела на вошедшую девушку, но ничего не сказала. Как-то не хотелось разговаривать, настроения не было что-ли.
Дерек Грей
- Дерек, а дай мне кошку, пожалуйста. Может, я знаю ее хозяйку, да и ее шерсть тебе на джинсах не к чему.

0

36

- Гриффиндор, - улыбнулась Лэр и посмотрела на заговорившую девушку. "Так... Лэр.. а ты случайно не к слизеринцам попала, а? Везёт вам дэвушка.. ох и везёт.. прям как утопленнику"

0

37

Габриэль сидела в своём вагоне, просунув руку в клетку с совой Фортуной... скучно было ужасно... но габриэль никогда не поддлавалась этому. она сидела и думала...думала о том, как бы ей стать популярной не только среди Слизерина и райвенкло...

0

38

Талэри Джонсон
-Гриффиндор,как мило.-заметил Дерек"Нда...гриффиндор,а ведь не скажешь со стороны то..."-А почему я тебя раньше не видел?-поинтересовался Дерек и внимательно посмотрел на Талэри.
Франциска Неуз
-А вот,что насчет мохнатого то он пренадлежит Чанг,если конечно верить записи на ошейнике.-сказал Дерек и еще раз бросил взгляд на кота,который смирно сидел у Лэр на руках.

0

39

*Чжоу в поисках кошки зашла в первое попавшиеся купе.Заходя она увидела кошку на руках у парня которого Чжоу не разу не видела у неё на кофточке сверкнул значок старосты школы.Чжоу сказала:*
-Кит!*Кошка мяукнула*-Где ты была?
*Чжоу посмотрела на парня и улыбнулась*
-Извини она не доставила здесь проблем?
*Чжоу повернулась на Францу и увидела у неё собаку*
-Ясно чего сюда Кит прибежала!К моей собаке она нормально относится,я незнаю что так она к этой!
*Чжоу смотрела на парня*

0

40

Лэр потрепала кошку за ухом.
- Замечательное создание. - Она посмотрела на вошедшую. И повернулась к парню: - Ну ясное дело не видел.. я ведь новенькая, - она улыбнулась ему. - Кстати, молодой человек, вы так и не представились, - с усмешкой заметила она наблюдая за парнем. Лэр отадала животное хозяйке и поправила рукой волосы.

0

41

Габриэль продолжала сидеть одна. ну сколько ещё ждать драко? и ещё какие-то две соседки должны ехать с нею... уф... КУДА ОНИ ПРОВАЛИЛИСЬ?! скоро уже поезд отъезжает, а их всё нет и нет

0

42

-Дерек,с собственной персоны.Прошу любить и не жаловаться.-сказал парень.Сделав серьезное лицо встал и поцеловал руку Талэри,в глазах парня читалась улыбка.-Приятно познокомится.-добавил Дерек и снова сел на свое место с улыбкой на лице."Грей,ну ты даешь..."

0

43

Девушка улыбнулась и сделала реверанс.
- Любить возможно, а вот жаловаться.. не думаю, - она прищюрилась и с интересом посмотрела на Райана. - Ты с первого курса в Хогвартсе?

0

44

*Чжоу вяла кошку и сказала*
-Спасибо!Ничего она здесь не сделала?
*Чжоу спросила у девушки которая отдала кошку,Чжоу потрепала кошку за ухо и улыбнулась*

0

45

-Ну,не совсем с первого,но уже давно.-ответил Дерек и растрепав себе волосы посмотрел Талэри в глаза.-А,что тебя потянуло в этот дурдом,да еще и на последнем курсе?
-А мохнатое нам вовсе не мешала.-улыбнулся Дерек Чжоу.

0

46

Чжоу Чанг
- Не волнуйся, мой пес кошку точно не тронет, пока я рядом, а вот она может вступить на порог войны, - Франца мило улыбнулась, держа пса за ошейник. - Ты там Милану не заставляешь скучать, а то смотри весь факультет Равенкло со мной во главе будет за нее бороться.

0

47

Лэр улыбнулась и глаза не отвела, наоборот она лишь ещё пристальней всмотрелась в глаза Дерека. - Ну потому, что дурдом, потому и потянуло. - Рассмелялась девушка. - Меня вообще в такие места тянет... Талэри посмотрела в окно "И когда уже поедем, а?"

0

48

-Нет,ну все мы исчим приключения а пятую точку,но не тут же.-заметил Дерек не отрываясь смотря Талэри в глаза.-Хотя повезло всему мужскому населению факультета Гриффиндора,что к ним прибыла такая дЭвушка.СпортСменка,комсомолка и просто красивая девушка.-улыбнулся парень.

0

49

- Вай, дАрогой, засмущал ты меня, - весело рассмеялась Лэр. "Ммм, мы в гляделки играем?? Если да, то у него нет шансов..." - Мысленно усмехнулась девушка продолжая также пристально смотреть в глаза парня. "Хм.. а у него красивые глаза..." - Так, а тебе нравится в этом дурдоме учиться?? И ты судя по всему не с Гриффиндора? - Усмехнулась Талэри.

Отредактировано Талэри Джонсон (13-05-07 17:13:31)

0

50

-А,что же мне еще остается делать,как не учится в этом дурдоме.-хмыкнул Дерек и изогнув правую бровь лукаво смотрел девушке в глаза."И чем все это закончится?"-Нда,не из Гриффа.Этот факультет не для меня,а я не для него.

0

51

- Значит остаётся Слизерин, - улыбнулась девушка. "Плохо.... " - И как мы относимся к Гриффиндорцам, а? - Она вопросительно на него посмотрела не отводя глаз. "Мдя.. вражда факультетов и всё такое... везучая ты Джонсон, ох и везучая.. ещё влюбись в него для полного счастья... А глаза у него всё таки красивые.."

0

52

-Как я отношусь к Гриффиндорцам...-задумался Дерек и провел рукой по щеке,не отрывая взгляда от девушки.-Ну,я в их манастырь со своими заповядями не лезу,они ко мне не лезут.-сказал Грей"Ну,сказал бы прямо,а то начал тут про моностырь,заповяди..."с ухмылкой подумал он.-Но теперь я буду просто обожать этот факультет,Богу на него молится буду,после того,как туда пришла ты.-улыбнулся Дерек"Как загнул то,а!"

0

53

- Вау, молодой человек вы растопили моё замёрзшее сердце.... И снегурочка превратилась в золушку, - рассмеялась Талэри.

0

54

Франца сначала смотрела на Дерека и Лэр, но потом отвела взгляд и посмотрела в окно, отпустив ошейник пса. Он тем временем подошел к Лэр, посмотрел на нее и взобрался на пустое сиденье, которое находилось за девушкой.

0

55

-Золушка,туфельку остовлять будем в подарок?-спросил Дерек.-А вообще,ты к нам от куда приехала?

0

56

*Сьюзан сидела и тупо пялилась в окно купе*
*летучая мышь девушки поползла с плеча на кисть руки*
ну что, Тремор, ещё один год в Хогвартсе???
*она погладила мордочку своего питомца*
понимаю, тебе не хочется, а надо...

0

57

Девушка повернулась к собаке.
- А он не кусается? - Спросила Талэри хотя её рука уже тянулась к псу. - У меня с рождения любовь к животным... - Затем повернулась к Дереку, - а Золушка приехала из Америки. Вернее я там жила долгое время, - усмехнулась девушка. "Хех.. Джонсон ты действительно как Золушка.. из бедной американской семьи в древнюю аристократическую семью.... весело.."

Отредактировано Талэри Джонсон (13-05-07 19:58:08)

0

58

Франциска Неуз
-Классный он у тебясказала Джинни ,посмотрев на пса-А вот мне нельзя животных иметь....с голоду сведу бедных....так что нету у меня никого ну  ..кроме карликово пушистика..приобрела в лавке Всемозможных вредилок...
Вскоре Джиневра сидела и наблюдала за разговором друзей.....а потом от скуки достала Ежедневный пророк.....
ЧТО??-удивилась девушка прочитав первую страницуВы приставляете ...закрывают лавку Фреда и Джорджа за то что они видимо клеветут на "Тото-кого нельзя называть".....Джинни была вне себе....
Нормально...из-за этого закрывают..полный бред....

0

59

- Да в этих газетах, чего только не напишут, - усмехнулась Лэр. - Недавно писали, что моя мать негритоска, я это как прочла у меня шок был, - девушка рассмеялась вспомнив ту статью. - Так что не переживай, не закроют, - подмигнула она девушке.

0

60

Талэри Джонсон
- Нет, он не кусается, - сказала, улыбаясь Франца. - Кстати, я - Франциска.
Джинни Молли Уизли
- У меня нет слов прям... - Франца сострадательно посмотрела на Джинни.

0