Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Дополнительная игровая инфа » Буду отсутствовать на форуме


Буду отсутствовать на форуме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь писать время, в течении которого не сможете появляться на форуме по какой то причине......

0

2

а если чё в аську можно будет писать?

0

3

Габриэль ДеЛакур
Можно!Но лучше и здесь тоже отписываться!

0

4

Чжоу Чанг
хорошо, постараюсь!

0

5

Ссори что не предупредела.Меня ещё до 8-го июня не будет.Экзамены.

0

6

Гермиона Грейнджер
хорошо!напишеш потом как сдала,ок? :D

0

7

Меня долго не было и если честно, не знаю, когда буду =( Серьёзные проблемы с интернетом, извините =(((

0

8

Деми Сатани
ладно!только посторайся почаще появлятся!

0

9

Чжоу Чанг
Спасибо =) Но у меня уже всё работает! Всё, теперь я снова с вами!

0

10

Деми Сатани
это  хорошо!

а вот я наверное до пятницы с вами, а потом вот поеду домой...тама проблемы с инетом, поэтому не знаю когда появлюсь((((

0

11

Деми Сатани
ОТЛИЧНО!!!!!Я РАДА!!!!
Милана Линкс
ТЫ ОПЯТЬ МЕНЯ ОДНУ ОСТАВЛЯЕШ? :sorry:

0

12

Чжоу Чанг
прости, сонц!.. я постараюсь найти антивирус или переустановлю систему..или упрошу папу на другой инет, если это поможет...

0

13

Люди я сёдня уматываю на дачу-буду или в понедельник,или во вторник.

0

14

Ровена Анабель Роуз
хорошо!будем ждать

0

15

Не будет с 9июня по 24июня-буду в Хорватии

0

16

Пропаду на несколько дней.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Дополнительная игровая инфа » Буду отсутствовать на форуме