Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь обсуждаем сценарий

0

2

Мое больное воображение родило два варианта сценария... Хотела предложить к использованию.

1)Хогвартс и Проклятие Основателей.

Когда основатели возводили Хогвартс, они взяли с преподавателей клятву -- никто и никогда не убьет намеренно человека в замке. основатели считали, что если такое произойдет, ничто уже не сможет спасти школу. После нарушения клятвы школу должны были ожидать страшные испытания, и если бы ученики справились с ними, то школа осталась бы стоять... Так говорили Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпаф и Райвенкло. И никто и никогда не усомнился в их словах.

Шестой год обучения Гарри Поттера подходил к концу, когда Дамблдор погиб от руки Снейпа. И пусть директор сам подготовил свою свою смерть -- Проклятие Основателей начало работать. Самопроизвольно рушились стены, полчища нежити, чудовищ и прч нападали на замок. В это время Гарри Поттер ищет крестражи. К нему присоединяются старые и новые друзья, которые помогают это делать. Кто-то из учеников решает, что не дождется Избранного и надо действовать самому. Волдик строит коварные планы. Он-то замечательно обо всем знает и готов воспользоваться моментом.

2)Сила дементоров(требует присутствия на форуме Мастеров игры и перса-бота.)

Дементоры -- не просто слуги. Они неживые существа, причем их разум превосходит разум обычного мага. И они не станут служить кому-то просто так. Волдик чем-то их прогневал и они ушли от него.

А в библиотеке Хога лежит древняя книга. В ней написано как управлять дементорами силой. Для этого надо найти артефакт и исполнить ритуал. Но в книге написано загадками. То есть, что-то вроде: "знание откроется тому, что сделает ритуальное действие необходимое для победы над дементором в самом таинственном месте Хога" и тому подобная бредятина. Когда первый человек прочитал один из листков, книга разлетелась. По всему замку лежали листики пергамента. В них написанны такие вот загадки. Ученики открывают друг-другу загадки, могут случайно обмолвиться о них и тому подобное.

Но Волдя тоже находит эту книжку у себя в библиотеке. И тоже начинает охоту.
(при "нахождении" бумажки пользователем, Мастер должен отослать ему в личку загадку. И тщательно следить за исполнением.)

0

3

Адриана Д`Арк
Мне понравилось!только у нас уже 7 курс

0