Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Анкеты » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

.....

0

2

:cray: я летом буду на даче...это значит. что вы меня летом удалите?:(:(:(  :cray: :cray: :cray:

0

3

идите миня на Хаффлпафф..позязя...
нилюплю йа Гриффиндор... да... нилюплю...
ни для миня он...да... пусть по книге будет- Сьюзан на Хаффе, да..

0

4

Габриэль ДеЛакур
Нет не удалим!
Сьюзан Боунс
Хорошо!

0

5

Господа админы! А можно я буду деканом Слизерина или Райвенкло?

0

6

Адриана Д`Арк
Можно!Выбери деканом какого факультета хочеш?

0

7

Хм... Вышел ежик из тумана вынул что-то из кармана....*С умным видом стучит пальцем по одному концу монитора и по другому. Потом бьется головой об стену. Кусает губы, ногти и хвост невовремя подвернувшегося кота. Потом смотрит страдальческими глазами.* Была-ни была. Слизерин.

0

8

Адриана Д`Арк
Хорошо пусть будет Слизерин!

0

9

Меня интересует такой вот вопрос.
Игра ведь по Гарри Поттеру, так?
Да, я знаю.
Тогда объясните, какого фига стоит стиль под игру ГТА??   :rolleyes:

0

10

тссссссс!! тока никаму нигавари- эта прикрытие...
люди придут играть в ролку по ГТА СанАндреас, зарегаюцца, а попадут на ролку по Поттеру...
и..ну..просто за нами следит ФБР, а если они увидят вместо Поттеровской темы ГТАвскую- прадут мима)) :crazy:

0

11

Сьюзан Боунс
ниче не поняла, что ты этим хотела сказать

0

12

нууууууу...
в общем..нуу..зща нами кароч ФБР следит и они поставили вверх ГТА, чтобы ФБРовцы мима прошли))  :crazy:
но это чисто мои догадки))

0

13

капитальная тупость.

0

14

Сьюзан Боунс
УмнО :D

0

15

Миллисента Булстроуд
знаю))

0

16

Ну я же заказала и поставила логотип Поттеровский!!! что вы придираетесь! обижусь щас! я тут все бегай, оформляй, а вы еще возмущаетесь! меня скоро повесят! мне из-за этого форума за инет платить много надо. вона скока часов насидела!.. и вам не стыдно?!!  :(  :cray:

0

17

Милана Линкс
Врятли кому то будет стдыно....... ;)

0

18

Милана Линкс
йа ни придираюсь)))
мне нравицца)))

0

19

Джинни Молли Уизли
вредные и бестыжие!(((
Сьюзан Боунс
пасиб  :cray:  хоть один холосий и доблый человечеГ  :)

0

20

Помоему, поменять стиль ничего не стоит.. начать одну кнопочку и все..  :rolleyes:
Вобщем, как хотите, свое мнение я высказала.

0

21

Миллисента Булстроуд
а ты скажи какой есть нормальный стиль! ты думаешь там все красивые?? аха! размечталась! логотип есть и всё тут! вопрос закрыт! меня он сильно задевает!..

0

22

:rolleyes: Милана Линкс
:crazy:

0

23

Милана Линкс
я прекрасно знаю, какие стили есть.
И вообще, че так сильно все воспринимать? Не нравится стандарт, зачем ставить какую-то фигню? А зачем ставить какую-то фигню, когда можно самому сделать собственный стиль?

ооо... лучше не обращай внимание на то, что пишу.

0

24

Джинни Молли Уизли написал(а):

:rolleyes: Милана Линкс
:crazy:

админ флудит.. мдааа... :rolleyes:

0

25

Миллисента Булстроуд
Я не флужу....я отвечаю......

0

26

Миллисента Булстроуд
я может и смогу что-то в таблице намудить, в других скриптах, но в стилях - я вообще 0! если ты можешь сделать сама стиль, то сделай и предложи нам, раз тебе эта ФИГНЯ не нравиться.
Джинни Молли Уизли
:D

0

27

Милана Линкс
вот помочь могу в чем угодно. Но стили делать для других ролок - нет. Извините.

0

28

Да что все к стилю придрались-то? Когда на ролевых по ГП были нормальные стили? Этот неплох, кстати, не идеален, но могло быть и хуже.

0

29

Миллисента Булстроуд
ну вот видишь! тогда ненадо придираться! не люблю это.
Адриана Д`Арк
вот и я о том же..

0

30

НАСЧЁТ СТИЛЕЙ ВОПРОС ЗАКРЫТ!ХВАТИТ!!!!!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Анкеты » Вопросы к Администрации