Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Кабинеты » Кабинет Истории Магии


Кабинет Истории Магии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Ничего не изменилось с пор профессора Биннса.*

0

2

*Ребята столпились у двери кабинета истории магии, впервые кабинет был закрыт. На устах учеников было лишь одно, что профессор Бинс уволился или ушёл на пенсию, потом что в школу приехала новая учительница. За пять минут до звонка к толпе подошла молодая девушка. Она была одета в мантию и ещё какую-то непонятную одежду, глаза у неё были удивительно зелёные, а волосы распущены.* Надеюсь вы не долго меня ждали. *Улыбнулась она* Ну Эв, твой первый день начался. *Подумала она и открыла кабинет. Подождав пока все войдут, она зашла последней. Прозвенел звонок...* Здравствуйте, меня зовут Эванс и я ваша новая учительница по Истории Магии. Я как вы могли заметить – эльф и совсем не преподавательского возраста, но всё равно хочу преподавать. *произошла маленькая пауза, девушка рассматривала учащихся.*
А начнём мы пожалуй с правил и немного о планах на этот учебный год. *Она достала волшебную палочку и постучала по доске, появились правила:
1. Не болтать на уроках, а если уж очень хочется, прям распирает, посылайте друг другу записки.
2. Всегда выполнять домашние работы, они не такие уж и сложные!!!
4. Писать и отвечать своими словами.
5. Сдавать домашние работы во время, иначе получите меньший балл.*
Это основные правила, можете записать их. И правило которое я бы очень хотела что бы вы выполняли.
Иногда у нас будут скучные уроки, а я не зверь и на каждой парте будут подушки и одеяла, что бы вы спали с удобствами, так вот, попрошу не храпеть и после урока убирать за собой слюни, а подушки с одеялами, так называемыми «принадлежностями», класть мне на стол.
*С этими словами, эльф села за стол, сделалась сразу серьёзной, глаза её поменяли цвет на синий, начала рассказывать.*
Этот год для вас будет очень сложный, мы должны повторить старое и немного пройти новое. На каждом уроке мы попробуем писать либо проверочные либо я буду задавать домашнее задание. Сегодня мы повторим некоторые даты и напишем проверочную. Все вопросы либо совой либо встречаемся в моей комнате, она всегда открыта.
*Она махнула палочкой и на доске вместо правил появились даты и обозначения*
1680 г. - Формировании Науки Истории Магии (Норвегия)
1240 г. - Первое восстание гоблинов.
1000 г. - Первая книга заклинаний.
450 г. - Первая сожжённая ведьма.
300 г. - Первый слётмагов и волшебниц.
248 г. - Первая летающая метла.
100 г. - Что-то похожее на Министерство магии, в одной немецкой деревушке.

*Девушка повернулась к классу и начала..*
Я постараюсь сделать так что бы вы не думали, что я такой зверь, и попробую делать уроки более интересными. Поэтому на следуюющий урок принисите только перо и пергамент. Будет первый урок с практикой, но об этом на следующей неделе.
А сейчас попрошу вас подготовиться дома по теме первой книги заклинаний, многого не надо. Это не домашняя, а просто кто хочет. И по плану вы сейчас пишите маленький тест.
*Под датами появились 4 вопроса*
1. Что такое История Магии?
2. Зачем её изучают?
3. С какими науками она связана?
4. Где находится академия истории магии? (Столица Норвегии (только не говорите об этой подсказке...))

*В классе зашуршали перья и через 20 минут прозвенел звонок. Ученики сдали пергаменты и ушли из класса*

0

3

Профессор... - неловко начала Арвен - А вы правда эльф? Я просто впервые вижу эльфов!

0

4

Арвен неловко мнется у двери, переступая с ноги на ногу и ожидая ответа...

0


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Кабинеты » Кабинет Истории Магии