Гарри Поттер и школьные страсти...

Объявление

Уважаемые гости и участники! Форум временно закрыт!У админов нет времени на него!Может восстановим ролку! Николь Роджерс.
Гарри Поттер и школьные страсти...

Администрация: Николь Роджерс, Милана Линкс.
Модераторы:
Адриана Д' Арк, Evance

Об игре: Игра началась.Просто играем!!!)) Нарцисса Малфой назначена новым директором школы. Ученики в шоке: "Как жену пожирателя смерти могли назначить директрисой???Куда смотрит Министерство магии?!"

Погода: 5 сентября.Светит солнце, тепло.

Новости: На нашем форуме два факультета: Слизерин, Гриффиндор. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы. Еще и на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей,но и выдуманных и родню и их и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
От админов:Нужны модеры! Злобный и надоедливый админ вернулась!!!)) Начинаем обновляться!!!!Четырех модеров удалили! ~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~ ~Что нужно для форума?~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Анкеты » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Тэкс, несколько вопросов назрело.

1)У нас есть(будут) баллы факультетов?
2)Можно ли некоторым назначать взыскания - что-то типо сходить в Запретный лес или что-то в этом роде?
3)Каким образом будет проходить учебный процесс?
4)(не относящееся к общему) наши дорогие админы не возмутятся, если я создам какую-нибудь тему-локацию?(в будущем)

0

32

Адриана Д`Арк
1.Будут когда начнутся уроки!
2.Можно!
3.Будет можно сидеть на уроках в несколькиз кабинетах сразу
4.Можно!Смотря какую!

0

33

Можно сделать 3-е поле??? Факультет? *Я Чжоу объясняла как ето сделать ;)
Тяжело играть с человеком, не зная на каком он факультете! А каждый раз смотреть анкету... брррр.. увольте..

0

34

А де моня на Старосту записаться????????????????

0

35

Талэри Джонсон
в темедополнительная инфа!сделаю з-е поле

0

36

скоро в 3-м поле буит картинка факультета!))

0

37

Дорогие админы, у меня тут два коротеньких вопроса:
1. Лекции писать для 7 - го курса или начинать с начала?
2. Можно я уще создам себе кабинет и начну работать?
Благодарю за внимание. :D

0

38

Evance
Да, для 7-го!) занятия скорее всего будем проводить для всех, не зависимо от того какой курс. А по-второму вопросу. Ты уже решила проблему)

0

39

Милана Линкс Тогда я пробегусь по повторению и кое-что новое, Спасибо!

0

40

Администрация,я уже 2 дня как оставила анкету.Ее вообще кто-то смотреть собирается или нет :( ?

0

41

МаринаМил
Мы просмотрели!Перепиши её!

0

42

МаринаМил
Я тебе пробел между именем ставлю

0

43

Спасибо за пробел,а анкету я переписала.Глянь,когда сможешь ;)

0

44

Марина Мил
хорошо сейчас посмотрю

0


Вы здесь » Гарри Поттер и школьные страсти... » Анкеты » Вопросы к Администрации